— Чем больше мы ругаемся, тем больше любим друг друга.
— А у нас наоборот…
— Чем больше мы ругаемся, тем больше любим друг друга.
— А у нас наоборот…
Не надо быть там, где чувствуете, что вы не нужны. В конце концов
вы устанете плясать перед тем, кто вас не ценит, не хочет, не держит.
Не держись за тех, кто не держит вас, и за вас совсем не держится.
Кто не чувствует вас, не обиды вашей ни боли. Кому всё равно, рядом вы или нет.
Есть красивое чувство взаимность,
и прекрасно оно тем — что вам, рядом друг с другом, одинаково хорошо.
Тай Ночка
Ну что друзья, американское шоу почти подошло как кажется к финишу. Но!!! Могучий Дональд не нужен никому ни тем (демократам), ни тем (республиканцам) по его непредсказуемости и неуправляемости, 2 партии жили себе жили для вида воевали друг с другом, но кулуарно мирно сговаривались. И тут появляется непонятно кто, и зачем. Трамп не нужен и нам, проще иметь дело с тем с кем просто не договоришься, тем с кем вроде договорился, но хрен знает, что он через 5 минут выкинет.
Возникает вопрос, а как от него избавится? Ответ прост, приводим его к президентству, а потом его кто-нибудь да устранит, здесь главное не мешать, а желающие найдутся.
МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ДАЮ ТРАМПУ ОТ 3 ДО 9 МЕСЯЦЕВ, А ПОТОМ…
Готов забиться на коньяк…
Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что пока не нашёл друга в себе, и, чтобы найти, надо прожить ещё столько же…
Использовать того, кто использует тебя, не придётся, т.к.он не обладает тем, что есть у тебя. Но важно осознать, что перед тобой проходимец. Как его можно использовать?.).-простым осознанием, что ты ему ничем не обязан.
Одно дело, когда перед тобой друг, соратник и совсем другое, когда ни то, ни сё.
Радиослушатель прислал комментарий, в котором говорилось, что Чан Хёк, кажется, в последнее время стал слишком разговорчивым. На это Чан Хёк ответил:
Я разговорчив с давних пор. Я не болтлив, но начинаю много говорить с тем, кто мне нравится, с моими друзьями, тем более если речь идет о том, что я знаю.
Марат Валеев 2Рад! Доброго настроения, Галина.
MagistikaНарод, пышащий злобой и ненавистью, безнадёжен, так как вполне предсказуемо лишает своих потомков ми...
MagistikaНавеяло:
Все слова уже сказаны, афористы лишь расставляют их в лучшем порядке.
© Ашот Наданян
Двенадцать струнМир изменился.. Но детские души зависят от нас, взрослых.
Все равно базовые настройки - они во все...
MagistikaПроза.ру, вижу. Но сам смысл текста подходит под этот запрет на ЖМ, поэтому решила Вам написать для...
Борис Аникин 3А посему: Машим и улыбаемся.:)
Даре МачаварианиВ точку. Умение владеть этими двумя инструментами - это и есть истинная зрелость
Василий КругловА натуральный цвет - он рыжий.. Ну... посоветовали вы же..😁
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ людей любил, когда маленьким был, — когда взрослым стал и любить перестал.
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ людей любил, когда маленьким был, — когда взрослым стал и любить перестал.
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг