Пределом большого
является только
малое
Пределом большого
является только
малое
У каждого человека внутри
существует предел…
Предел чувств. Предел
боли. Предел слёз. Предел
ненависти. Предел
прощения. Поэтому люди
могут долго терпеть. Долго
молчать. Долго делать
выводы… А потом в один
миг взять и уйти без слов и объяснений…
У каждого человека внутри — предел… у меня — беспредел.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113020612239
Обиды, которые причиняются близкому человеку, по капле убивают его любовь. И ты не можешь знать, которая капля будет последней.
Как просто достигается предел. Один не смог, другой не захотел. Один не смог понять, другой простить. И лопнула натянутая нить. Хоть может быть вернуться каждый рад. Но ни чего уж не вернуть назад. БЫЛ СЧЁТ ОПЛАЧЕН ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ. Не смог один, не захотел другой!
Бывают такие моменты, когда хочется послать всех, уехать далеко-далеко, забыть обо всех заботах и проблемах. И просто наслаждаться одиночеством. Порой это просто необходимо… Когда силы на нуле. Когда терпеть больше нет сил.
Феликс БурбонЯ бы Вам лайк поставил только за память тех, кто воевал и победил в той войне. Но вы, ваше покаолени...
Феликс БурбонГитлер убивал неверных. Он очищал нацию от паразитов. Делал это радикально - и от того неверно! Нель...
Феликс Бурбон"В прошлой войне случались такие же предатели..." Как можно сравнить ту войну и этой? ВЫ думаете, чт...
Феликс БурбонА Вам, товарищ автор, хотелось бы сказать. Никогда не сравнивайте ту войну и этой. В этой войне воюю...
Феликс БурбонТоварищ! Как сильно Вы радеете за ту страну, которая Вас кормит! Откажитесь от нее! И признайте, что...
Феликс БурбонИ теперь эти трусы и подлецы разваливают Россию
familyУ людей нет выбора, бежать некуда.
familyОбрекли на голод с милой улыбкой на устах. Садизм, под личиной милости...
familyСмотрю на фото мамы с радостью, любовью и благодарностью за то, что была в моей жизни!
Боль - это...
Дени Мурага, люди копят (или воруют) деньги, блага, а потом выход и всё - копить нужно моменты, чтобы не стр...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
PATRIK _ RUОдин из родственников Кантарии сейчас на СВО воюет , видел вчера передачу , командир, кавалер плати...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг