Род по крови. У русских Род идет по отцу. И вот так говорят: единоутробные братья и сестры — это дети одной матери, но от разных отцов; а вот единокровные братья и сестры — дети разных матерей, но от одного отца!
Род по крови. У русских Род идет по отцу. И вот так говорят: единоутробные братья и сестры — это дети одной матери, но от разных отцов; а вот единокровные братья и сестры — дети разных матерей, но от одного отца!
Вот смотрю «умные» фильмы, в которых особы ведут беседы, ищут истины, блистают находчивостью и даже любовью, и ловлю себя на мысли, что все это «не то».
Фильмам вопрос: когда уже детей нарожаете то?!
Будучи маленьким мальчиком вне времени заигрался на ковре рядом со спящим после смены отцом. Быть рядом с ним — это было мое великое детское счастье! Российских женщина с днем Матери! А в Белоруссии отмечается и день Отца!
Не тот отец, кто только жизнь ребёнку дал,
А тот, кто как и мать ночей не досыпал!
Кто не жалея времени и сил,
Заботился, воспитывал, растил!
© Copyright: Вадим Кононенко, 2013 Свидетельство о публикации №113030500850
Я видела как плакали в роддоме
Два малыша, а с ними их отец.
Он нёс детей один и без букета
И каждый думал: Всё ему конец.
И лишь Она ему с небес шепнула
Обняв крылами: Ты мой молодец.
Он встрепенулся, крепче обнял деток
А вслух сказал: Я вам и мама и отец.
Для детей важна всегда
Папина забота.
Им вниманье нужно дать,
Отложив работу.
В свой законный выходной
Без отчётов в папках
Время проводить с семьёй
Должен каждый папа.
Просто поиграть с детьми,
Почитать им сказки,
Показать огромный мир,
И природы краски.
Валентина-СофиНа самом деле спасает тебя от чего-то,
чего ты сейчас просто не можешь разглядеть...
Нестыковка, э...
Ловец СновГлавное — не перестараться с галантностью...)))
Dana NoireВот , что мы читали будучи детьми)))
Dana NoireЯ знала, что понравится…)
Ловец СновКстати, не все выдерживают, когда круг сжимается и люди начинают отваливаться. Кто‑то идёт на попятн...
ВирджинияТоже хочу "свои пять копеек".)) Вы подметили очень точно. Даже не буду углубляться. Вежливый тон мож...
Ловец СновДля меня держать дистанцию с некоторых пор стало не правилом, а образом жизни. Я не циник. Просто оп...
ВирджинияВежливость как флирт? Ну это же сам бог велел. Флиртуя каждый стремится явить себя с наилучшей сторо...
Dana NoireДобрый день, Lina…если бы не понимала , не опубликовала бы)))
ВирджинияВежливость как слабость? Такое случается. А бывает и наоборот... Вежливые зелёные человечки в Крыму....
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг