Мы часто говорим, что деньги это зло. Но при этом всегда подразумеваем, что это чужие деньги. Как только деньги попадают к нам они трансформируются в добро.
Время и деньги утекают так незаметно.
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся.
Хорошая вещь улыбка, — ею делишься, а она к тебе возвращается. И чем больше её отдаешь, тем больше возвращается. С деньгами бы так.
Сколько бы у тебя не было денег, каким бы могущественным ты себя не чувствовал, для природы, для мироздания это ни чего не значит. Ты не откупишься ими ни от стихии, ни от смерти.
Психотерапевты, это люди которые берут деньги за то, что разговаривают с вами по душам. Это же гениальный человек придумал брать деньги — за разговоры.
Мания величия идет от мании наличия.
Альхена Там еще лучое зеленый)
Рад Абен может, и делает жизнь интересной, но больше - опасной... )
Рад Абен а влюбчивый?.. ))
Рад Абен Уступить дорогу и быть уступчивым - это разные понятия. Уступчивый - значит, сговорчивый, покладисты...
Альхена Надеюсь, не выезжают за короткую посадочную полосу (аэропорт то маленький), иначе, авария
Михаил Палецкий Мечта парит интуитивно, ей нужно — чуть света и ласки. Но жизнь заполняет активно таблицы, счета...
Альхена Да, может кому и везет, посмотрел на звезды и все сбылось. Но загад а красивую падающую звезду отлич...
Светлана Макушина важно взятки брать" с умом" чтоб от взяток не страдать и не попасть в казённый дом "без ума, взят...
Поликсена Или в психушку!
Lina Boshar Благодарю, Евгений)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
лучшая
прекрасный день
Евгений Кемеровский
жизнь
юмор
мысли
любовь
душа
ирония
отношения
стихи
люди
психология
сердце
счастье
философия
личность
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова