решила сходить на УЗИ. Так, провериться на всякий случай. Оказалось-не зря. Врач сказала, что я немного беременна- на 2 недели и 3 дня. И мы уже целых 2 милиметра.
решила сходить на УЗИ. Так, провериться на всякий случай. Оказалось-не зря. Врач сказала, что я немного беременна- на 2 недели и 3 дня. И мы уже целых 2 милиметра.
Вчера самый главный и любимый мой мужчина сделал мне предложение… Так просто подошёл и сказал «Мамуля, я когда выласту я замуз на тебе зынюсь!!!»
Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.
В будни ребенка ты будишь в садик, а в выходные он мстит тебе за это.
Мамочка, смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да, вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка, а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить. Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово, что вы моя семья!
Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка, —
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
MagistikaПовтор: https://www.inpearls.ru/53877
Magistikahttps://www.inpearls.ru/53877
Однажды кто-то бранил его; он пошел прочь; бранивший направился следо...
MagistikaНе Аристотель автор этой цитаты,
а Аристипп.
Твоё право – ругаться, моё право – не слушать....
PLutоvkАСтайку компьютерных мышек с хвостиками ))
Авов Авологнадо бы картинку поискать соотв-ю, да лень
PLutоvkА"Жили они долго и счастливо!... пока не встретились" )),
PLutоvkАЭто мы, мышки, копошимся у своих компиков))
Владимир КириченкоБез бантика - никуда!))
SimonlivАлексанер, извините, но у Вас в строке "За то, что, не умирая," нехватает одного слога. Может быть,...
Владимир ГорбачёвЛюбой поступок, даже самый малый Случается не вдруг и невзначай: То — есть ответ, возможно запозда...
ещё комментарии ⮕Влад56Сколько ягодицы не хмурь, а задница умнее выглядеть не будет
(_!_)
Авов АвологЕсли добавлять букву Е в начале почти любого слова, начинающегося на "б", то могут возникать забавны...
Феликс ТамаркинИ все это шифруется расплывчатой фразой : Супружеский долг!!Того,кто придумал эту циничную фразу - н...
#2235767 Исправить текст публикации?
#77812 Исправить текст публикации?
#77812 Изменить авторство на © Аристипп 11?
#214708 Повтор публикации #53877?
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
#2235459 Исправить текст публикации?
#2235462 Исправить текст публикации?
#2235500 Повтор публикации #639251?
#174141 Исправить текст публикации?
все ⮕
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг