Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.
Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.
Лет 25 тому назад — точно год не помню — Борис Абрамович Березовский привёз в Минск для встречи с президентом Лукашенко человек 20 российских журналистов. Среди них был и я.
В нашу честь был устроен ужин. Во главе стола сидел Лукашенко. В какой-то момент Березовский предложил нам всем по очереди сказать тост в знак благодарности за радушный приём, оказанный нам президентом Беларуси. Память моя не сохранила ни одного из произнесённых тостов — видимо, ничего интересного не прозвучало. Но я хорошо помню, что сказал я, когда очередь дошла до меня: «Моя мама научила меня тому, что когда ломаешь чей-то хлеб, об этом человеке надо говорить или хорошо, или ничего. Поэтому, Александр Григорьевич, я не скажу ничего». Сказал и сел.
Помню, что Березовский был раздражён и попытался сгладить мои слова, а Лукашенко не сказал ничего — только выразительно посмотрел на меня.
Летят на самолёте Медведев и Янукович. Янукович спрашиват Медведева:
— Как вы думаете, Дмитрий Анатольевич, если наш самолёт разобьётся, кто больше переживать будет: украинцы или руссќие?
— Нууу, думаю беларусы.
— Почему же?
— Да потому что с нами Лукашенко нет.
В государстве нет денег на повышение заработной платы, на помощь больным детям, а на инаугурацию 20 миллионов… нашлись
Только у нас в стране президент может объявить 2013 ГОД СЕМЬИ и РАЗВЕСТИСЬ!!! СУПЕР !!!
Хорошо сказал наш президент:
— Мы много лет стояли у края пропасти. И вот наконец-то сделали шаг вперед.
Вот это я понимаю - оговорочка по рейду)))
Константин БалухтаТы, Валюша, умеешь во всех подробностях выразить красоту наших баб, потому что сама такая.
babochka 38Прикидываются рыбкой ))
babochka 38))можем себе позволить )))
MagistikaЕсли старая дева сохранила адекватность, это уже диво. :)
MagistikaДруг-то старый, а партнёры пока ещё новые. Поэтому всё очень непредсказуемо. :)
Мораль: Особую це...
Madame PikНа этот вопрос Вам наиболее точно ответят представители мужского пола 😁
MagistikaСчастье — это когда рядом счастливая женщина, счастливой которую сделал мужчина, который рядом.
MagistikaДействительно скучно. Пусть ошибаются. Особенно те, от кого зависит чужая судьба/жизнь. Врачи, юрист...
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#2246847 Повтор публикации #359565?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг