В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.
В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.
Ни когда не знаешь, где твои края, и что через них начнет вываливаться
В какой то момент жизни человека, его сущность начинает проявляться наиболее ярко. Он начинает источать нечто позитивное, ранее ему не свойственное, или наоборот, вываливает все накопившееся дерьмо.
В жизни наступает момент, когда вы должны отпустить всю бессмысленную драму и людей, которые ее создают, и окружить себя людьми, которые заставляют вас смеяться так сильно, что вы забываете о плохом и сосредотачиваетесь исключительно на хорошем.
Людям для счастья, не хватает всего лишь момента, и поэтому именно она стала самым ярким моментом в моей жизни
В нашей жизни обязательно встречаются моменты, когда мы сталкиваемся с людьми, которым мы не нравимся.
Вместо того, чтобы принимать это близко к сердцу, мы можем позволить им оставаться самими собой, такими, какие они есть, признав, что у каждого из нас могут быть различные точки зрения и мнения.
Когда мы предоставляем другим людям подобную свободу, мы устанавливаем ее же и для самих себя, освобождаясь от потребности в одобрении, перераспределяя энергию на более полезные действия.
Сила девушки состоит в том, что когда ей хреново, выглядит она отлично!
Евгений ХанкинЛилечка, Ваш замечательный хохломской круговорот накрыл осень своим дорогим одеянием ....
Ловец СновПривет Софи!
Да, согласен с тем, как ты мыслишь.
Именно по этим точкам и выстраивается маршрут, к...
Николай ДруговАдвокат ищет гонорар в справедливости...
Наташа ВоронцоваЛюбовь готова все прощать, когда она - любовь.
Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь.
Любо...
Ловец СновСогласен. Но у некоторых это прямо священный долг...)
Роман ЦивинскасЕсли адвокат ищет справедливость, то тогда почему услуги одного адвоката стоит дорого, а второго деш...
Ловец СновСогласен с тобой – у каждого свой путь и вёсла имеются и грабли...) Выбор всегда за человеком.
Ловец СновСтандартный ракурс...)
Валентина-СофиБедная ты наша Лилечка))❤️
Ты уж прости нас, вредных, что у тебя развели дискуссию)) 😂
Ловец СновНе могу сказать, что удивляет или задевает. Но беспардонность, бесцеремонность, наглость, бестактнос...
Николай ДруговНе только кореянки, но и все коренные женщины Дальнего Востока...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Аrон Моисеич, а почему в Rусских сказках, Иван всегда дуrак?
- Ну, а в наших он таки кто?
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора