Вы верите в летающие тарелки? Ой, я так боюсь! Представляете, прилетят разумные существа, начнут изучать нашу жизнь, нашу историю. Ужасно стыдно!..
Вы верите в летающие тарелки? Ой, я так боюсь! Представляете, прилетят разумные существа, начнут изучать нашу жизнь, нашу историю. Ужасно стыдно!..
Бывает считаешь, что расстался с кем-то напрасно —
а нет, всё иначе — позже жизнь показывает,
что с ним было не по пути.
В жизни других мы ищем недостатки,
Когда в своей сплошные беспорядки.
Не совершай эту оплошность , ищи в других пример хороший.
Ни на каких часах не найдешь стрелки, указывающей как жить.
Странно, как бывает в жизни. Войдет в неё светлое, озарит тебя своим сиянием, и тут же какая-то нелепая уродливая тень омрачит всё, всё испортит… Неужели не может быть в мире хорошего без плохого, неужели у каждого ангела есть свой дьявол, который неотступно следует за ним, боясь, как бы слишком много радости не пролилось в чью-то душу?
Многие люди не сдвигаются с места, потому что им важно ощущение надежности. Изменения пугают их. Но реальность такова: все жизненные награды находятся вне зоны комфорта. Смиритесь с этим. Страх и риск — обязательные стадии, если вы хотите жить интересно.
Пётр Цезаревич Квятковский***
Я хочу целовать не губы твои, а руки,
Хочу обнимать не плечи твои, а душу.
Пусть минуют нас г...
Курош РахеймиЯ говорю про брак БЕЗ ЛЮБВИ, который изначально обречён на поражение!
Влад56Значит не знаешь - откуда дети берутся. Вот небыло у нас в стране секса, так и детей рождалось боль...
Алексей АсташовНет ты тех к кому приехал. Ну ты такого-то внук или сын.
Andrey GapoianВозможно, это не пустота. Возможно, это место, которое жизнь готовит для чего-то нового.Даже самые т...
Наташа ВоронцоваТы здесь никто, Для тех, к кому приехал?
Влад56Да-а... Мысли излагались - излагались... Так все и выпреизложились... Теперь, словоохотливо и велере...
Амалия СиринПищевая цепочка- это про выживание видов, а не про оправдание человеческой подлости.Люди придумали н...
Наташа Воронцовавы мне простите зинаида
что я руками трогал борщ
а в оправдание замечу
что я искал в нём сельд...
Влад56Бактерии, плесень... Разве они бы были, если б мы их не любили?
🦠🔬🧐
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 223«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг