Зачем ты существуешь?
Живи!
Как быстро время летит.
Снова на окнах гирлянды.
Опять Новый год к нам спешит.
Тоска зеленая — это когда ты смотришь как другие едят мандарины и зеленешь от зависти, ведь у тебя аллергия…
— Какой у тебя здоровый румянец на лице, в чем секрет?
— Это винишко.
Чужие советы — как прорехе заплатка.
Но не каждой дырке они нужны.
Минздрав предупреждает — не занимайтесь самолечением.
Врачи предупреждают — не покупайте дешевые аналоги.
Люди в интернете настоятельно советуют не есть то, не надевать это…
Мы часто говорим, что жизнь одна.
Но у каждого она своя, а не одна на всех.
Мы свою жизнь будем жить когда-нибудь?
Или чужую обсасывать как кость — приятней?
Рано или поздно в нашей жизни, в нашем осознании, происходит некоторый момент истины.
В голове что-то щелкает, и приходит какое-то озарение, что возможно мы как-то неправильно живём.
Да нет, все правильно.
Мы просто растем и как говорится: «вырастаем из ползунков»…
Мы живём в таком прогнившем и заплесневелом мире, что каждый старается себя убедить в обратном.
Как люди в Африке, у них нет снега, морозов и т. д, но на новый год они наряжают пальму и называют её Ёлка!
Мы противоречим себе.
Идём от обратного…
И переобуваемся на ходу…
Нас словно раскрутило на детской карусельке и резко выкинуло во взрослую реальность.
Временами кажется, что мы выживаем из ума, а нет — не кажется, просто старость приходит, но не один ли хрен…
Прятать в кулаке конфету приятне в фантике чем без него, правда ведь?!
Да полетят в меня тапки, но это только моя жизнь, мои взгляды... Мой внутренний диалог, моя борьба с разумом. Не в обиду никому.
Евгений ХанкинПри встрече с Вами, у меня всегда светло и никогда не бывает "вечера"...)))
Евгений Снежин -БригиневичОсуждение западной цивилизации, противоречие
города и деревни, тождество Человека и
Вселенной,...
Амалия Сирин ИсраиловаМаяковский 🖤
"Послушайте!Ведь, если звезды зажигают- значит - это кому-нибудь нужно?»✨️
ДемураДоброго вечера, Евгений! Всегда Вам рада!
Двенадцать струнДа...это она... цитата Ленина, от которой в мир ушла только часть..)
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен и согласен!..
Нужны эксперименты и новаторство
.. А иначе? не
Поэзия - болото...
Евгений ХанкинСамая большая повинность, а не вина Женщины - мужчина....)
Добрый день, Любочка!
Двенадцать струнВсе нравится, кроме "тихая уверенность" - это какой-то современный штамп... если есть "тихая", то...
Исмаил Таривердиев 2Вот читаешь-не идет.
PLutоvkАПо большому счёту, нам будет уже наплевать…
Не в надгробно-хвалебных речах этой жизни смысл.
Важн...
Двенадцать струнИстина - она во всем первичном... сущем.. в бытие. А суждения - это ж наше несовершенное, субъективн...
Алексей Зв-MpВ давнее-давнее школьное время в нашем классе устроили бойкот однокласснику Сороке за то, что он неч...
#263245 Исправить текст публикации?
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг