-Фима, не смешите мой моск! В Одессе бесплатно можно почистить только первый ботинок! А вот за второй, таки, будет жесточайший торг!
-Фима, не смешите мой моск! В Одессе бесплатно можно почистить только первый ботинок! А вот за второй, таки, будет жесточайший торг!
-Фима, я просто хотел выпить чай, а получилось, что выпил водки! Не понимаю, на каком этапе вы меня обманули…
-Фима, жена от шлюхи отличается только тем, что у шлюхи прейскурант за час, а у жены — на половину твоего имущества!
-Понимаете, Фима, место рождения есть у всех, а вот месторождения — только кому крупно повезло!
-Молодой человек, производители одежды зарабатывают не на самой одежде — одежда только средство заработка!
-Поясните, профессор!
-Ну, просто посчитайте какова, таки, доходность от пары метров ниток, если их прострочить в форме логотипа бренда! В десятки раз больше, чем от самого изделия!
-Фима, почему вы всё время сравниваете себя с теми, кто живут лучше? Ведь тех, кто живет хуже, намного больше! Вы, таки, что, хотите быть в меньшинстве?
Владимир Кудрявцев-яДа, зло, обман и бесовщина иногда неискоренимы...(((
Владимир Кудрявцев-яОчень метафоричный, ощный, яркий стих!
👍
Правда, Даре, если позволишь два замечания (в самом нача...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте)))
С праздником!!!
Amor FatiДа, я вас изначально поняла ) , это просто коммент
Славик ЯшевСмысл в том, что одного деньги могут испортить и приблизить свою смерть, а другому срочно нужны день...
Анжелика МиропольцеваЛучший способ решения философских проблем - не задавать лишних вопросов. Здравствуйте!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffМальчики взрослеют позже, девочки неожиданно
Vanchмиру – мир! с праздником, Евгений! ))
Двенадцать струнА почему все горькое лечит? а кислое? щавель...кислица... мелисса дает вроде кислинку... лимон....ре...
Vanchвзаимно поздравляю, Галь!
Двенадцать струнДля меня весна - это вишни, яблони, конечно запах акации и липы.
И желтые одуванчики...)
Владимир ГорбачёвПоймав однажды старика за ухо беззубым ртом прошамкала старуха: «Который год живём, а всё непруха...
МираланаХорошо - то как... Где мои 16 лет... Про свои стихи старалась молчать, а вот чужие на конкурсах чита...
#1374826 Повтор публикации #332994?
#923372 Повтор публикации #486?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг