Когда сияют горные хребты, Когда унынье душу гложет… Быть может кто-то с дивной высоты — Мне всё-таки поможет. Я простираю руки к вышине И душу пред Вселенной раскрываю. Летят мечты в кромешной тишине. Когда я Богу душу изливаю. 14.04.24.
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Смотрю и плачу… Как он мал. И как котёнок нежен. Мой грузовик облюбовал. Наш путь с ним неизбежен Я достаю его сейчас И к сердцу прижимаю. Он под колёса лёг от нас И очень близок к краю. Как можно это существо Так бросить беспощадно. Души кровавой торжество Не повернёшь обратно.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
💖 ♥️🧡 💗💛 💚 💙 💜 🤍💕💋 ⭐️🌙☀💥🌈🔥💐🌹🌷🌺🌸🌼
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
Владимир Кириченко С раздачей сердец нужно быть аккуратной))))))))
Альхена Лето не приходит потому что, мужчины летом ходят в шортах-трусах и резиновах тапках-шлепкх и ему ст...
OnMyOwn777 Как можно не поверить йожикам-гуру. :)
Владимир_ Пошлость, это когда откровенно о сокровенном... йожики знают....)
OnMyOwn777 Сексуальность — это природный магнетизм, а вот сексапильность — искусственное привлечение к себе опр...
Lina Boshar Совершенно верно.Конечно Афоризмы прекрасная вещь, но к сожалению некоторые, вместо того чтобы учить...
Lina Boshar https://www.inpearls.ru/1968999 😎
OnMyOwn777 Сексуальность — это сила. Но только тогда, когда ей не размахивают перед лицом окружающих как флагом...
OnMyOwn777 Я не пытаюсь выглядеть сексуально. Если ты сексуальна от природы, сексуальность будет исходить от те...
OnMyOwn777 Навеяло: Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
медсестра
черемуха
душа
люди
жизнь
юмор
любовь
стихи
дом
счастье
ирония
юмор и ирония
свобода
боль
судьба
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной