Место для рекламы

Почти реквием

Самое позитивное в людях, для которых «Ничтонеслишком*" — долго не живут!

7532 лето от СМЗХ.

*) В самом мерзком значении.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  13 апр 2024
13 комментариев

Похожие публикации

Наглеца всегда возмущает наглость другого, наглость которого превосходит его собственную.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  30 ноя 2018

О вероятности. С сожалением.

Слабый скорее станет хитрым, чем умным.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  01 фев 2022

Иногда чтобы попробовать не пробовать очень трудно. А потом сразу наступает поздно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  05 фев 2022

Жить правильно, но зря одновременно — невозможно!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  26 ноя 2018

Притча о "людях".

Люди, живите в Добре!
А, это ты говоришь для того, чтобы сбить нас с толку, обмануть и присвоить наше добро!
Люди, живите в Добре!
А это ты говоришь, чтобы всех нас перессорить!
Люди, живите в Добре!
А это ты говоришь потому, что ты сам злой и видишь в людях только злое!
Люди, живите в Добре!
А, это ты говоришь потому, что ненавидишь всех нас!
Люди, живите в Добре!
Низко и подло призывать жить в добре, будто-бы мы живем во зле!
Люди, живите в Добре!
Не устраивай скандал на пустом месте!
Люди, живите в Добре!
… … … …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  26 янв 2020