А помните, мы пели: розовые розы Светки Соколовой? А розы плакали, меж тем роняя лепестки на землю. И уходило время прочь от маленькой красивенькой беседки. Не знало Светку, не жалело розы. Оно летело и летело. Такая уж судьба у времени.
А помните, мы пели: розовые розы Светки Соколовой? А розы плакали, меж тем роняя лепестки на землю. И уходило время прочь от маленькой красивенькой беседки. Не знало Светку, не жалело розы. Оно летело и летело. Такая уж судьба у времени.
Я всё время думаю о том, почему ради отдыха и уюта, люди готовы преодолевать километры?
Почему не хотят раскрыть глаза и посмотреть на красоту той страны в которой родились и выросли?.. Почему их так манит даль, в которой нет родной души?
А я, оказывается, нашёл…
Свою любовь, тоску и муку.
Но нам с тобою вместе не быть…
Не это ли из ада муки?
Разные стороны жизни и игры судьбы…
Мы как инь и янь. В глаголе.
Несоизмеримые парадоксы судьбы.
А будем ли когда-нибудь с тобою?
Как равновесие весов или чаши судьбы?
Цените время, это самый ценный ресурс в мире. Даже если другим кажется, что вы только и делаете, что опаздываете. Не торопите время! И живите по своему времени
— Что бы вы никогда не сделали за деньги?
— Предательство. Никогда нельзя предавать за деньги. Кармически — это очень сильно отягощает дальнейшую судьбу предавшего человека.
Когда в голове нет мыслей и идей, о чём ещё бы написать. Ведь уже много написано миллионами авторов всего полезного и поучительного. Лучше взять книгу и углубиться в чтение. Это лучший выбор. И экономит твои внутренние ресурсы и время.
ВирджинияЛюбовь, говорят, подобна виноградной лозе: чтобы расти и развиваться, ей нужна опора. Безответная лю...
Марина СабодаРодительская - безответная ибо безусловная ... должна быть... Пишу с оговоркой, потому что ныне да...
елена малиновская 2У меня такое было.
С первым мужем.
АльхенаСамая сильная-родительская. А беззаветная и безответная-это зависимая
PLutоvkАИ по энергетике ты с ним близко.
PLutоvkАКакой бесцеремонный осталоп! )))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff"Странные создания люди…" зачем тратить время и энергию на тех, кто не готов услышать?)))
Вирджиния"Любить иных — тяжёлый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жиз...
Vanchа там и до вежливой громогласносности недалеко, Надь))
Vanchоднозначно – само словосочетание успокаивает))
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Ей сегодня тридцать лет.
Я несу в подарок поздравления
И красивый розовый букет.
Помнишь день рожденья
В пятом классе,
И тебе двенадцать лет.
Вот тогда, на зависть всем ребятам,
Я принес свой розовый букет.
Розовые розы
Светке Соколовой,
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.... © Наталья Просторова 😊