С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!
Сегодня последний масленичный день. Пусть будет он ярче, светлей и милей ! Пусть солнце засветит и птахи спивають. Пускай на душе лёд и холод растают! Тепло озарит наши души вполне — Мы рады прекрасной весенней поре! 17.03.24.
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Смотрю и плачу… Как он мал. И как котёнок нежен. Мой грузовик облюбовал. Наш путь с ним неизбежен Я достаю его сейчас И к сердцу прижимаю. Он под колёса лёг от нас И очень близок к краю. Как можно это существо Так бросить беспощадно. Души кровавой торжество Не повернёшь обратно.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
Миралана Канадский учёный С. Наппер предположил, что поедание козявок — инстинктивный процесс, направленный н...
Миралана Добрый день)) Про тётеньку, которая жевала 😂😭
Ещё не пятница https://www.inpearls.ru/339321
svetlo-seryi не все бывает так, как хочется...
Ещё не пятница Благодарность невидима... Пока не сделал дело. Но когда сделал, благодарность всё равно остаётся вну...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Что именно? Здравствуйте))
Миралана УжасЬ какой...
Александр Юдин 4 Это другой случай.
Natali Leonova "Потому что каждый лепесток — Это ключик к сердцу моему". Красиво! 💖
paramantov Моя Родина тоже СССР. Мне кажется этот союз нельзя было сохранить мирным путем.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
уходит лето
первое сентября
четверг
конец лета
жизнь
стихи
люди
любовь
афоризмы
мысли
ирония
душа
осень
лето
юмор
философия
судьба
смысл
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Nadia Foman
Евгений Ханкин
Галина Суховерх
Демура