Кошки:
— Мир состоит из материи, антиматерии и драной материи.
Собаки:
— Мир состоит из того, что можно съесть или вые*ать. Если с предметом нельзя сделать ни того, ни другого — то его надо обоссать!
Кошки:
— Мир состоит из материи, антиматерии и драной материи.
Собаки:
— Мир состоит из того, что можно съесть или вые*ать. Если с предметом нельзя сделать ни того, ни другого — то его надо обоссать!
Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!
А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим… Мы ищем…
Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп — на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?
Мы ищем, натыкаясь на измены.
Круша, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны.
(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!
Время — это, пожалуй, единственное на Земле, что нас объединяет и уравнивает в правах.
Философия времени ...
Есть люди, которые когда исчезают из нашей жизни, кажется что даже мир поблек. А есть и такие, с уходом которых, мир наоборот вовсю начинает играть яркими красками.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2012 Свидетельство о публикации №112122600441
Алексей АсташовЯ стихами мало созидал Надо бы исправиться но как Всю дорогу тянет на скандал Петя не серчай пока...
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
ВирджинияМне понравилось. Нет нравоучений. Смысл жизни - это путь. Делай что нужно и просто будь. До конца.
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора