— Курю я, признаться, уже четверть века. — Лет в пять приобщились? — Да нет, мне поболе… — Но смотритесь вы молодым человеком! — А это уж благодаря алкоголю.
Сначала Бог (вчерне) придумал обезьяну. Вздохнув, добавил труд — создался человек. А вот пингвин задуман сразу без изъяна, и остается сам собой из века в век.
Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!))
Идет на лево — песнь заводит На право — сказку говорит Не думайте, не кот ученый! Женатый просто этот тип!)))
Для агрессивных собак есть намордники. Почему же для злых людей ничего не придумали…
Американец мечтает миллион заработать, россиянин — потратить. А белорус берет миллион, и идет в магазин за хлебом, молоком и колбасой!)))
PATRIK _ RU Талант от Бога не может приносить вред человечеству , а изобретения , которые могут уничтожать жизнь...
Ёжик лесной Сомнений нет, отвечает мне душа - природа детства хороша 😊
Вирджиния По сути верно. И чуть-чуть сарказма. Суть-то не меняется.))👍
Галина Суховерх Если бы у меня была Машина Времени, я бы ненадолго вернулась в Родительский Дом. И ощутила бы тот за...
Пора обновить цвет ...перекошена
Галина Суховерх Не возьмут, подарим.))
Регина ГенинаGuseva Вот тут то и налицо нацразница!!!!!!!!!
PATRIK _ RU Те, кто имеет российское гражданство , конечно имеют право на возвращение и защиту ! Законы РФ позво...
Ёжик лесной Правда у каждого своя - на что настроена и как воспитана душа
Влад56 Вместо трамвая "Желание", поехал на автобусе "Ожидание"...🚍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
сердце
одиночество
женщины
люди
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова