Я чувствую каждый свой вздох, я ощущаю глаза. И наблюдаю за тем, как медленно по небосводу ползёт рассвет.
Я чувствую каждый свой вздох, я ощущаю глаза. И наблюдаю за тем, как медленно по небосводу ползёт рассвет.
Если мне диагностируют смертельную болезнь, я не буду рыдать и проклинать судьбу. Я возьму рюкзак и спальный мешок, все наличные, что смогу накопить, ноут, плеер, — и бодрым шагом отправлюсь через континент навстречу рассветам. Их у меня будет много, достаточно, чтобы насладиться жизнью.
Кто вообще придумал эту присказку «Утро добрым не бывает»? На Руси всегда говорили: «Утро вечера мудренее». Так пусть ваше утро будет добрым и мудрым.
Мне режет веки рассвет, и не имеет значения, что близится полночь, что за окном беспросветная тьма. Я просто слепну от яркости восходящего солнца.
Вы можете смеяться, когда глубоко несчастны и слёзы готовы хлынуть из глаз, но перестать улыбаться, когда душа преисполнена счастьем, не в состоянии.
2016г.
Самое важное сокрыто от глаз. Его находят не взглядом — а пытливым рассудком и пламенной душой!
Наташа ВоронцоваСпасибо, Светлана
Наташа ВоронцоваДа, движение ради движения, движение на авось))
FlamettaСогласна. Например, стишок с твоим фото, прикрепленный на холодильник пока ты спишь) Очень мило)
Ещ...
Семён Карамзин...корона намертво к голове приросла.
Семён КарамзинВ притче это было сказано лучше. А хуже, чем в библии говорить нельзя...
PLutоvkАВот именно! Ломали шаблоны!
И вечно боролись с системой, стремясь к полной свободе.
Насколько это...
Семён КарамзинА если так? Не стреляйте в меня, в упор фразами. Стреляный воробей склюет их как семечки.
Владимир ГорбачёвЧеловек делает выбор, а выбор вершит судьбу. https://www.inpearls.ru/1152229
Ловец СновСогласен. Благие намерения действительно могут иметь место, но важно понимать что это только старт/и...
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Алексей СолдатовВот этот в меру милый и в меру романтичный оксюморон "свернул" голову не одной женщине.
Сила женщин...
#1207028 Повтор публикации #360244?
#457151 Повтор публикации #201111?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора