Кот, он как друг — выслушает и плохого не посоветует, с ним можно поболтать за чашкой кофе и погладить по мягкой блестящей шерстке, в ответ услышать довольное мяу.
Кот, он как друг — выслушает и плохого не посоветует, с ним можно поболтать за чашкой кофе и погладить по мягкой блестящей шерстке, в ответ услышать довольное мяу.
Начинаю утро с кофе и ЖМ и одиночество уже не так волнует, потому что многие пьют кофе со мной)))
Самое грустное — это опоздать на свой поезд из-за нелепой случайности, стоять на перроне и смотреть ему вслед, зная, что он увозит твою мечту. Так и в жизни, опоздать друг к другу во времени, опоздать принять важное решение и потом подсознательно ждать второго шанса, но шанс не поезд — следующего не будет.
Женщина похожа на кофе — аромат ее неповторим, такая же горячая и бодрит, оставляя послевкусие, которое хочется повторить и выпить до дна. В больших количествах заставляет сердце биться чаще))
Мы как кофе и сахар. Ты горячий, а я вредная, но вместе мы тот вкус который хочется повторить.
Мы встретились на ЖМ
Ты осторожно подкрадывался к моим публикациям, сначала оставляя один комментарий, потом больше и больше.
Я тебя заметила сразу, как пришла на сайт.
Тебя интересно было читать в твоих публикациях, а общаться в комментариях еще интереснее. Я прочитала все твои ранние 7546 комментариев, и нигде ты не ударил в грязь лицом, везде сквозь экран чувствовался ум. Я запала, зависла на тебе. Теперь я писала только тебе, а ты всем, кто был тебе интересен. Я была замужем, но мы флиртовали друг с другом. Когда тебя не было на сайте я скучала и ждала, ты приходил и интерес продолжался. Нам нравилась одна музыка и даже один и тот же исполнитель, мы совпали в музыке на все сто процентов, еще когда можно было на сайте обмениваться музыкальными композициями. А потом ты ушел с сайта, написав, что полюбил. Ты больше не вернулся, а я скучаю до сих пор, перечитывая твои публикации, хорошо что хоть они остались на память о тебе.
Ирина Асимоваверно. И от людей, которые задают неуместные вопросы- тоже осадочек... мутный
TheMagicCatКонечно, дороги могут расходиться.
Наверное, и дружба тоже может обрываться по этой причине.
Это в...
Наташа ВоронцоваЖенщина обладает самой мощной энергетикой во Вселенной, после Всевышнего, нравится Вам это или нет...
НadeжdaВетренных уносит ветром))
НadeжdaСлучается, расходятся пути-дороги, не сходятся во мнениях, принятии важных решений...(особенно, если...
Владимир_Сначало надо узнать почему...
Зачем, это вопрос, на который лучший ответ: А мне надо!)))
ВирджинияВерно, Галя! Здесь ключевое - "бывает", "есть случаи". Действительно, ситуаций разных много.
ДемураЕсли вдруг сдувается твой друг ))
Константин БалухтаДо чего же ты талантливый человек, Наденька!!!
Галина СуховерхВсё дело в том, что...
Узнаём, что глаза лгут в том случае, когда столкнёшься с обманом. Тогда уже...
Двенадцать струнНет...) дорогу осилит идущий вне зависимости от направления...)
Добавлю что "плохие и кривые" дорож...
Валентина-СофиЭто тихая магия присутствия...
Когда тебе не нужно ничего доказывать,
не нужно быть «лучшей верс...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
#2252495 Повтор публикации #607414?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора