Глава первая. День первый. Один из триста шестидесяти пяти дней. Вселенная даёт ещё один миллион шансов для того, чтобы жить, совершенствоваться, радоваться и стремиться ввысь. Берегите себя и своих близких! Учитесь и наслаждайтесь жизнью! Радуйтесь жизни!.. Потому что мы призваны жить, и живя мы совершаем ошибки. И это хорошо! Потому что мы всегда можем их исправить. Всех Вам благ в этом году!
Этой зимой я хочу пожелать Вам тепла и благоприятной зимовки! Чтобы Ваш мир играл яркими красками! Чтобы в Вашем доме всегда было тепло, радостно и мирно! Будьте счастливы!
В преддверии праздника, пожелайте себе самим и своим близким и родным: счастья и крепкого здоровья, благополучия и успехов и удач в их личной жизни и во всех их делах, тепла и мира на сердце! Порадуйте своих родных и любимых вниманием! Придумайте какую-нибудь игру и сыграйте в неё с ними! Порадуйте себя и своих близких приятным времяпрепровождением! Удачных вам предновогодних дней!
Прогулки по парку самые удивительные! Можно увидеть тысячи красок! Насладиться самыми величественными видами природы! И вкусить свежесть лесного царства! Откажитесь хотя бы в этот день от быстрых перекусов и жирной еды! Будьте внимательны к себе и своему питанию! Употребите сегодня полезную пищу: витамины, овощи и фрукты!
Начните эту весну с лёгкостью! Да, время сейчас нелёгкое, но, когда оно было лёгким? Смело идите по тропинке вашего жизненного пути. Заботьтесь о своём состоянии здоровья, физическом и духовном, хорошо питайтесь, любите себя!
Поздравляю с 1 Мая c майским праздником весны. Всего доброго желаю, мира, счастья и любви. Мирного неба, чистого воздуха, тепла и здоровья! И пусть все цветы, распускаются только для вас самыми яркими красками!
Санда Санда 2 Вселенная изобильна во всем.).
Санда Санда 2 Зачем же тогда придумали пиджак с кАрманами?.).
Санда Санда 2 ..наверно вряд ли захочешь,т.к.можешь обнаружить,что обстоятельства,в которых пребывают,мрачные.
Санда Санда 2 ..кто чем делится..
РОДНОЙ Без любви люд , «злобой пышет» , Словно к ней неровно дышит...
Акрокси Ещё он есть, даже если его нет)
Санда Санда 2 ..адекватные.)).решения.
Анатолий Глущенко Это прекрасные, искренние строки, наполненные светлой благодарностью жизни. В них слышится мудрость,...
Лариса Рига Замечательно сказано!)
Лариса Рига Земля притягивает своей красотой, а вот Марс, наверное, загадочностью. И всё-таки родные пенаты уют...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Татьяна Олексийчук
скучаю по тебе
матерные стихи
грусть
жизнь
стихи
осень
мысли
душа
люди
любовь
отношения
афоризмы
природа
слова
юмор
друзья
ирония
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Vалентина Ерошкина
Natali Leonova
Петр Квятковский
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Миралана