xxx: Кошка, сидя на ноуте, умудрилась в поисковике найти вакансию на инженера автоматизации на языке программирования питон. xxx: По-моему, она что-то от меня скрывает)
Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе!)))
Теперь я буду как моя кошка …-Накосячила, убежала, притворилась спящей:))
Живу на 1 этаже, ночью окно открываю, чтобы не жарко было. Утром встал, погладил кошку, пошел в душ… и только там вспомнил, что у меня нет кошки!
Когда в душе скребутся кошки — Вы покормите их немножко Любовью, нежностью и лаской. И кошки станут жмурить глазки, Мурлыкать, ластиться, тереться, Чтобы душа могла согреться, На нежность сердцем отозваться И впредь не плакать, а смеяться.
навеяно цитатой Алеся
Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком… В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нафиг кошку из спальни…)))
Алексей Лобачев Муж заботливый, но холодец дело не исправит. Так, по вере вашей.)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff В "Греции все есть" потому, что древнегреческие боги безбожно воровали!!!! Метод А.Г. Солдатова
Константин Балухта Серёжа, ты Поэт с большой буквы!!! Возражения не принимаю!
Алексей Лобачев Обещаешь?)
Александр Карбовский А в номинации "Лучший дождливый месяц осени" победу одержал июнь 25
Наташа Воронцова Оно из двух точно произойдет))
Константин Балухта Я в полном восторге, Серёжа!!!
Николай Другов это, таки, да...Но, 1.Психология человека - всегда оглядываться или смотреть вниз, что там за спин...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Метод А.Г. Солдатова
Альхена Ой про зануд и нытиков-это точно
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июнь
стихи про июль
понедельник
холодное лето
жизнь
юмор
душа
мир
люди
любовь
лето
стихи
мысли
время
афоризмы
деньги
чувства
смысл
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий