Чтобы получше узнать человека и окружающий мир — ждите мощного всплеска плазмы на Солнце с последующей магнитной бурей!..
Чтобы получше узнать человека и окружающий мир — ждите мощного всплеска плазмы на Солнце с последующей магнитной бурей!..
Одни приносят счастье своим приходом, другие своим уходом. Оскар Уайльд. Но есть и такие, которые своим присутствием/отсутствием и дарят счастье и забирают. Надо полагать, суждение Уайльда верно, согласно степени подготовленности разума.
--
Хозяин оригинально доставлял пса домой: пес по команде запрыгивал в окно первого этажа. Подумалось: за неповиновением у пса ничего нет…
Человек обиделся на кого-то, а тот как ни в чем не бывало, ни слухом и не духом. Не обязательно обидчик виноват, но если виноват, то это можно отнести к т.н. «невольным грехам». Жизнь полна таких случаев и они помогают понять и суть и муть человеческой жизни.
Все не то, чем кажется и никак не наоборот. Конфуций. И взлет представляется падением, и падение — взлетом. Улыбайтесь лицом и играйте!
Все, что ни присходит — все к лучшему. Но цивилизации, вместе с тем, исчезают порой бесследно. Беспечное отношение к происходящему не может родить лучшее, лучшее рождается в муках и только лишь как ответ на вызов! Вот и причина гибели цивилизаций: к лучшему от происходящего — дорога, которую мало кто проходит.
Двенадцать струнДа.. такое бывает...) Что-то у нас подозрительное единодушие сегодня...))
Двенадцать струнЛегко! ведь когда речь о таких суммах - она 100% распилена на разные по размеру кусочки. Пока всех...
Двенадцать струнПотому что каждый метр отдан его величеству - товару...)
Двенадцать струнЭто заметно...) а у Фелтона есть значительные роли, заставляющие не думать о нем как о Драко? Внешн...
Алексей СолдатовЧитаешь новости и поражаешься. Человек украл несколько миллиардов рублей и никто ничего не видел....
Алексей СолдатовК сожалению через раз или два срабатывает. Попробуем по другому: https://www.inpearls.ru/2228869#com...
Евгений Снежин -БригиневичПо-хорошему — русский и горы свернёт, по-плохому — кучу дров наломает. Леонид С. Сухоруков
Владимир ГорбачёвОскорбитьСЯ никак невозможно — Эта истина столь непреложна: На правду ведь не обижаются, А ложью...
Алексей СолдатовЕсли говорить о царе, самом подходящем для данного времени, то это Иван Грозный, но лучше Сталин Иос...
Алексей СолдатовИногда человек без совести говорит с тобой с такими честными глазами и врет так искренно, что сразу...
Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
Наташа ВоронцоваПошла за солью, купила всё кроме неё))) Женщины)
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора