Я знаю чем измеряется счастье! Килограммами и сантиметрами…
Я знаю чем измеряется счастье! Килограммами и сантиметрами…
Обнимайте малышей
под любым предлогом!
…ведь от маленьких детей
еще пахнет Богом.
У меня одно желание… Я хочу чтоб в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги…-заработаем! Любовь…-завоюем! Успеха…-добьемся! Счастье…-а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вчера увидел первое фото своей дочурки)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа)
Когда моей младшенькой был годик застала ее сосущей флакон с зеленкой. Как она этот флакон достала — загадка. В панике звоню врачу. — Что делать? малая напилась зеленки! Врач — Как ребенок выглядит, что делает? — Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы… Что делать??? В трубке истерический смех врача — ФОТОГРАФИРУЙ!
Лилия Римм2Тина, вы знакомы с трудами Дэвид Корэш Рахэйми? (Цитата автора) Лидер секты: В 1980-х годах он при...
Лилия Римм2Спасибо, Валюша. А я вспомнила неожиданно нашего руководителя, который ошеломлял своим обращением...
Лилия Римм2Согласна. Иногда невозможно читать, вместо нормальных постов, статьи на километры...
Лилия Римм2Док, доброго дня! Вот это точно, чтобы лечиться, надо быть здоровым.Система такая, что набегаешься...
Лилия Римм2Правильный посыл. В воспитании-промах :искать виноватого, извне. Опять вспоминаю ситуацию, когда ч...
Лилия Римм2😀у кого-то ума палата, а у кого-то дворец)
Лилия Римм2Замечательно! Так держать! ✊
Лилия Римм2спасибо, Арыстан! Благополучия и скорейшего выздоровления! С теплом и уважением!
PLutоvkАЧто только люди ни придумают, чтобы рассмешить других людей ))
PLutоvkАГлавное - не закостенеть в своих жизненных позициях и постулатах (речь не о морали, конечно, там всё...
Лариса РигаУ козы козлушки,
Ушки на макушке.
Взгляд нахальный и шальной,
Нрав скандально-заводной.
И не сто...
Владимир Кудрявцев-яВот ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА: "Люди вообще редко думают о нас всерьёз. Они слишком заняты собой. Почти люба...
PLutоvkАЭто больше к моим недавним "лингвистическим анекдотам" в копилку пошло бы ))
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг