Место для рекламы

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит. он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины. значит, она его родила

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛЕТА  19 фев 2011

Похожие публикации

Сегодня поняла зачем нужны ТАКИЕ МОРОЗЫ: для того чтобы прочувствовать, что cчастье — это когда ВСЕ дома… и ждут тебя с горячим чайником и чем-нибудь очень вкусненьким:))))!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  03 фев 2012

Разговариваю как-то с любимым… И говорю ему:-в доме важнее женщина, чем мужчина… Мужчина «добытчик»…Он так разозлился на меня, и говорит мне:-Ты хочешь быть главой в семье, хотя им считается мужчина!!! Я ему отвечаю:-Нет, что ты родной! Конечно же мужчина!!!
Утро следующего дня. Он собрался на работу. Стоит одетый… Спрашивает:-Дорогая? Ты не видела мои очки? На что я ему и отвечаю:-И кто из нас главный в доме?

Я мать, жена и дочь в доме…
Вот почему, когда я сижу в комнате-все толкутся в ней, то…

© Алежна 241
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлежна  08 окт 2012

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой

Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалька  23 фев 2012

Почему так ?? !!
Женщина + разбитая тарелка = к счастью!!!
Мужчина + разбитая тарелка = руки из жопы…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  30 июл 2011

Если в моей жизни появится мужчина умнее и сильнее меня, возможно я с удовольствием повешу на него все заботы. Но строить из себя размазню, чтобы недалекий слабак не чувствовал себя ущербным, нет уж, увольте!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAurora  28 ноя 2012