Место для рекламы

Я знаю, что никогда не буду счастливой, но я знаю, что могу быть веселой!

Опубликовала    07 янв 2012
12 комментариев

Похожие цитаты

То единственное, что хочется больше всего в жизни, как правило, нельзя купить за деньги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВласкина Наталья  11 сен 2011

Не в деньгах счастье, а в покупках

Опубликовал(а)  alone_mouse  06 сен 2011

—Я люблю шампанское! Просто дайте мне шампанское, и я на небе от счастья. Именно это заставляет мир вращаться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  19 янв 2022

Союз Мэрилин с Артуром Миллером продлился четыре с половиной года. Бок о бок так долго она не жила ни с кем из других мужчин. Впоследствии Мэрилин горестно заметит:

—Я не привыкла ощущать себя счастливой, поэтому никогда не относилась к счастью как к само собой разумеющемуся. Знаете, я думала, что брак способен сделать это.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  26 апр 2020

О алкоголе:

—Я пью только потому, что у меня должно быть что-то, чтобы держать меня в движении. Если бы я вела нормальную жизнь, я бы пила только для того, чтобы быть общительной. Я люблю шампанское! Просто дайте мне шампанское, и я на небе от счастья. Именно это заставляет мир вращаться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  18 янв 2022