Вдыхаю дух сентябрьской купели… Царское Село. И даже не верится, что я слушаю сказку под вековыми дубами… Чудится голос гения.
Июльская ночь… как пахнет маттиолой! Яркие звёзды окунулись в музыку тончайших струн небес… нараспашку все окна, душа в лунном сиянии.
24.04.24 у меня родилась внучка. Ксения.
Выглянешь в окошко… там невестятся вишни и птицы поют. Струится в душе радость, тихая и земная… Драгоценная кроха сладко сопит на руках.
Добрые люди помнят только доброе, а недобрые рисуют все плохое… И сорока под окном присела на веточку и стрекочет, разносит новые домыслы дня… А душа улыбается, как же без почтальона?! Ведь жизнь наша такая.
Вот и первый снег… завариваю крепкий чай, чтобы допоздна слушать нежные звуки… вместе с тобой, где льется в душах тепло, в его лучах цветет наш весенний сад.
В окруженье яркого листопада с подругой грусти слушаем притчу дождя… А в саду моём еще ароматят яблоки… И хочется замереть среди тончайших звуков и осенних запахов, пока не упадет в ладонь трепетная снежинка.
Валентина Кононова Не-а. Ни-ко-гда. Но любопытствую.
Лариса Рига Лина, а что, мало примеров? Начнём с ярких представителей европейской власти. С виду все напудренн...
Лариса Рига К сожалению, Галя, мир меняется не в лучшую сторону. Иногда только диву даёшься, как костенеют души...
Афоризмы современников Кажется, Вы жили в одной из восточных стран?)
Лариса Рига Надя, как всегда, абсолютно правильно меня поняла. Умничка!!!!)))))
Vanch только люди с большим состоянием имеют право на такие фантазии (А.Н. Островский) ))
Лариса Рига Юлия, я с вами абсолютно согласна: некоторые вещи надо повторять многократно, чтобы они хоть немноже...
Vanch я из него и не выпадал ))
Лариса Рига Марина, отсутствие и наличие чувства эмпатии — тема вечная. Там, где эмпатия есть, рождается довери...
Владимир_ Нет никаких гарантий. Замуж выходят наоборот чтобы за тобой спрятаться :))
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
жизнь
любовь
стихи
весна
душа
юмор
мысли
время
война
глаза
ирония
март
море
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская