Дома меняются, становятся более современными, только церкви практически не меняются, как хранительницы вечных ценностей.
Дома меняются, становятся более современными, только церкви практически не меняются, как хранительницы вечных ценностей.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв его на руки говорит «Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь»…
АльхенаОт того, видимо, что не чуждо и стали философами)))
Двенадцать струнИнтересно, но мало...) Я неожиданно погрузилась в историю...точнее она меня засосала....афтар пиши...
Двенадцать струнГоворят, что сладкое и жир - лучшая пища для ума...))
MagistikaНавеяло про развод, который может быть также "разводиловом"🙂
До чего же умён и искромётен русски...
Двенадцать струнУдержать - это вообще отдельный вопрос...) В случае с философом, это скорее вопрос самоотверженного...
Константин БалухтаМолодчина, Валюша!!!
MagistikaЧестнее, потому что "Мысль изречённая есть ложь" (Ф.Тютчев)? Т.е. пока человек молчит, он не может с...
Арыстан Тастанов 4Лайма, здравствуйте. Прочитал и так легко стало.
„Собрав всю радость в небольших фрагментах. “
Сп...
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
Евгений Снежин -БригиневичПер. Турухтанова
СОНЕТ № 116
У.
Не может быть союзу душ препятствий.
Одно прощу: любовью не...
Двенадцать струнКонечно нет! Я ж дяденек вижу тока в одеждах и надеждах, а философов тока в учебниках...))
Но за пр...
#2226447 Исправить текст публикации?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг