Место для рекламы

Жизнь прожита не зря, если воспоминания ярче эротических фантазий)))

Опубликовала    03 янв 2012
33 комментария

Похожие цитаты

А ПОМНИТЕ?

А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана  04 мая 2011

Там где нас не знают, мы можем такие фортеля отмочить, о которых потом рассказывать стыдно, зато вспоминать приятно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  21 июн 2013

О КОЛЯДКАХ И НЕ ТОЛЬКО...

1964 «хрущёвский» год. Я с рюкзаком за спиной «топаю» по просёлочной пыльной дороге со станции Пильшино Выгоничского района до одноимённой деревни. Всего 45 минут нормального хода. От Брянска (где я жила), до станции тоже не более часа пригородным поездом. Почти рядом с домом.

Можно каждый выходной повидаться с матерью, братом и сёстрами, сходить в баню, библиотеку, кино, даже драмтеатр; в общем — вот тебе все доступные блага цивилизации. Скажите, что человеку надо?

Такое распределение после…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена Пчёлкина  07 янв 2020

Как бы я хотела вернуться в школьные годы и дать портфелем по башке Вовке за то, что не женился на мне, как обещал в 3 классе)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАБАВА  28 мар 2013

Ах, детство, детство ... ))

Детское сознание часто рисует какие-то непонятные и невесть откуда взявшиеся картинки мира, пытаясь объяснить на свой лад неясные слова, фразы взрослых, и когда мы становимся старше, вызывают улыбку у нас и недоумение: ну, с чего подобное взялось?)

Из обрывочной ленты воспоминаний у меня сей момент проходил так:
1) в детстве частенько разговаривала сама с собой на улице с закрытыми глазами. Расклад мой был таков: ежели глаза закрыты, значит тебя никто не видит и не слышит;
2) если копнуть поглу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  09 сен 2012