При отсутствии взаимного доверия драгоценная энергия вашей души расходуется понапрасну и утекает в пустоту.
При отсутствии взаимного доверия драгоценная энергия вашей души расходуется понапрасну и утекает в пустоту.
Смысл не в том, чтобы прожить дольше, но в том, чтобы прожить эту жизнь как можно более качественно для своей Души и Разума.
Приблизившись к старости, каждый из нас выходит на «финишную прямую».
Это время «подведения итогов», это возможность исправить те ошибки, которые ещё можно исправить, искренне простить всё нехорошее и забыть о нём.
Прожить остаток жизни, наполняя свои мысли и поступки исключительно позитивным смыслом, и облегчить своей Душе путь в новое состояние.
• Не обязательно суметь описать словами прочувствованное. Но если оно живо в памяти, этого вполне достаточно.
Душа запоминает.
То же самое и с увиденным.
Ярко запомниться может всё что угодно, если чем-то зацепило нас изнутри.
• Если воспринимать любые испытания правильно, то на душе нет тяжести.
Это и есть показатель того, что «урок усвоен».
• Чем меньшее в этой жизни человека обременяет, тем более свободен он.
Внезапный порыв раскрыть кому-то свою душу часто бывает напрасным, но понимание этого и сожаление приходят лишь спустя время.
Слёзы очищают и исцеляют Душу, убирают весь негатив и раскрывают путь к обновлённым радостным эмоциям, незримо меняя нашу жизнь.
Поэтому не нужно сдерживаться, когда хочется поплакать, отпустив эмоции на волю.
ДемураПесня замечательная - и музыка и стихи. И голос Хиля с его неповторимым тембром.
Владимир Кудрявцев-яГлубокий и очень позитивный стих!!!
ДемураДа, лишь бы с попутчиками повезло.
ДемураПоездка в поезде - это как маленькое приключение, впечатлений очень много.
Валентина_ЗахароваНичего, кроме согласия, выразить не могу. Вижу везде, изображают себя "пупами" земли, это так.
ГригорьевнаЯ сейчас не понимаю новых художников. Мне часто их картины не ясны и не интересны. Люблю старых тех...
ДемураПроверенный способ вытеснения ))
АнжеликаЯВсё по плану,по плану серых, "сильных мира сего".А церковь и есть самый гланый хулитель, наносная ре...
ГригорьевнаСерый дождик за окном,
а мы с тобой сидим вдвоём.
Ты оттуда пишешь мне,
А я твоё имя пишу на окн...
Феликс ТамаркинПолностью согласен с публикацией,тем более этих охреневших ,,капризных,,наблюдаю чуть ли не каждый д...
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Валентина-СофиОчень душевная и трогательная история!!
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг