Окошко, кресло, кошка, нитки, гарус, В лихую историческую пору — Девчонки ждут фрегат и алый парус, Старушки ждут железную «Аврору».
Друзей моих плешивых поголовье, Чьи лучшие черты давно иссохли, Всё реже любопытствуют здоровьем, Зато порой звонят, узнать: не сдох ли?
Не наградили жалкой должностью и званием? На слово доброе общественность скупа? Талант и ум порой бывают наказанием — Не терпит их самовлюблённая толпа.
Расхлестался душевный портал, В райский сад постучаться пора бы, Да на верфи ремонтной застрял Тела грешного старый корабль.
Стране родной давал люлей, Порой за острый слог страдая, Но в мощи Родины своей Не сомневался никогда я.
Пора признать, пока нас не обули, Отбросив камуфляж пустой сатиры, Ужасны не снаряды и не пули, Страшны — дегенераты- командиры.
Евгений Снежин -Бригиневич ОК!)).. ТАК оно и есть!).. Читатель и есть СУДИЯ!?)
Евгений Снежин -Бригиневич Верно!!))..
Евгений Снежин -Бригиневич Во Истину- так ... ОНО и есть!))..
Евгений Снежин -Бригиневич Я!?) .. так РАД... за ВАШ отклик!))
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?)) . я Люблю КАРЕНА - за его верлибры!)) ! и ..ВАС!!!) .. за то что...
12947 А сколько ещё великих садоводов! Уже поумирали.
Владимир Горбачёв Чтоб желание сбылось — загадывайте правильно, а то выйдет, как пришлось — чего вам и не надобно.....
Middlemist Спасибо 💐
Александр Карбовский Уже три дня такая погода. Спасибо за комментарий!
Леший "Я не про чёрное, я про отсутствие света") А что такое гениальность, если не оригинальность, неордин...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
хэллоуин
конец октября
ноябрь
стихи про ноябрь
ведьма
стихи про октябрь
Татьяна Олексийчук
стихи
жизнь
душа
любовь
мир
время
осень
юмор
ирония
люди
отношения
стихи со смыслом
новый день
сердце
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Валентина_Захарова
Константин Балухта