Открываешь книгу которая называется «Открывающая жизнь», а там вместо страниц, грампластинки с произведениями Моцарта. Название «открывающая жизнь» подобрано не случайно. Ведь первое что мы чувствуем в утробе — это звуки.
Если ты хороший человек — в твоей жизни будет дождь.
Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.
Размышляя о Моцарте в классической музыке, можно наблюдать Бога. Насколько я знаю, говорят что если бы Моцарт жил больше, он бы не оставил никого в классической музыке. Ни Баха, ни Чайковского, ни Бетховена!
Я понял почему в последнее время Моцартом пресытился. Если вы слушаете классику, то образ жизни который вы ведете, ваши привычки все должно быть на соответствующем уровне.
У кого есть мечта, правильно сказал Сократ. Что тот богат у кого есть мечта. У кого есть мечта тот живет жизнями героев стихов что написаны поэтами.
Алексей Лобачев Нам ли не знать.)
Альбина Диденко Хорошо сказано, Костя пишите ещё и ещё, вы нужны нам🙏♥️🌷
Александр Карбовский Превосходно !
Александр Карбовский Регулярно употребляю в любом виде ,кроме вареного.
Tatyana Schastye Есть такое...
Tatyana Schastye Спасибо, Виталий😊
Ханкин Евгений Удовольствие - это послевкусие, оправдывающее предвкушение....)) Спасибо большое, Анночка!
Ханкин Евгений Малое о очень впечатляющее эссе о радости жизни... Браво, Анночка!
Елена Чернозубова Анночка, привет! 😊🌷 Анночка, спасибо! ...замечательно сказано - "мы сотканы из тех же капель" Эт...
Анночка Хорошо, когда взаимно)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
бессмертный полк
жизнь
душа
любовь
стихи
весна
люди
ирония
юмор
счастье
мысли
время
отношения
афоризмы
мечты
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский