У кого есть мечта, правильно сказал Сократ. Что тот богат у кого есть мечта. У кого есть мечта тот живет жизнями героев стихов что написаны поэтами.
У кого есть мечта, правильно сказал Сократ. Что тот богат у кого есть мечта. У кого есть мечта тот живет жизнями героев стихов что написаны поэтами.
Если ты хороший человек — в твоей жизни будет дождь.
Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.
Я понял почему в последнее время Моцартом пресытился. Если вы слушаете классику, то образ жизни который вы ведете, ваши привычки все должно быть на соответствующем уровне.
Жизнь длится час
Веселитесь пока веселится
Это одна мудрость у нас
Что к радости надо стремиться.
Самое великое благословение Всевышнего — это жизнь посвященная добру.
Владимир_А ничего, что там был Вася?:)
Алексей ЛобачёвМои сокурсники в Харькове были русофилами. Теперь многие сомневаются, но на встречу ещё надеются. Ха...
Владимир ГорбачёвПока одни ждут, что повезёт — другие уже едут...)) https://www.inpearls.ru/1348576
Алексей ЛобачёвПринято так.) А дурдом ещё тот... Моя мама чистокровная украинка, а отец русский. Друзей в Украине б...
Владимир ГорбачёвКогда по жизни ты один, то видится картинка: думаешь, что властелин, а на деле лишь половинка. ht...
PLutоvkАИ чем чаще, тем приятней ))
И вам, и ей )
Семён КарамзинНадо быть настроенным на интуицию. У нее тихий голос. Очень легко не заменить ее призыв среди шума ж...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВода, как любовь - завсегда дырочку найдёт...а не найдёт, так вода камень точит!
Джек-ПопрыгунчикСчастливая )))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВдвоём на один пик...эка Вы разогнались...
________________________________________________
Рад...
PLutоvkАМне нравится картинка-шутка: нарисован бокал и
рядом бокал перевёрнутый, который похож на лопату....
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг