только она знала как бьётся его сердце, а остальные лишь знали, как он целуется…
Мне нужен ДРУГ. Именно в мужском роде. Чтобы курить с ним на его кухне, обсуждать моих парней и его подруг. Чтобы напиться с ним виски и уснуть на его диване. Чтобы проснуться утром и повалявшись еще с полчасика вспоминать, как прошел вчерашний вечер и кому мы звонили. Чтобы он честно говорил мне, стоит ли похудеть и идет ли мне красная помада. И чтобы потом… выйти за него за муж. И жить долго и счастливо)
Странное ощущение, когда утром просыпаешься не один, кто-то тебя нежно обнимает, хочет быть под твоей защитой, читает то, что ты никогда в голос сказать не сможешь и ты понимаешь, не оправдать ее доверия ты просто не можешь
Способность мужчины достичь успеха и покорить вершины напрямую зависит от умения женщины дать ему необходимый стимул, даруя свою любовь, поддержку и доверие.
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.
Если женщина перестает ревновать мужчину, это еще не значит, что она его больше не любит… …Скорее всего, она просто научилась любить себя!
Б_Е_Н Интересно, а как можно жить чужим умом?
Демура А в море дельфины! Привет, Влад!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни одно животное, насекомое не убивает себе подобное из за веры или неверия в кого бы то ни было.
Хреновинка Конечно белая классическая
Саша Игин Которая: шашки наголо или в Чапая?
Светлана Макушина купил он как- то задаром новые все бренды одежда там не пропадает так бывает
Хреновинка Миша это что за фото такое?
Хреновинка Пять тебе Серега.
Хреновинка Оптимизм хорошая штука
Хреновинка Она случайно на шашку не похожа?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
время
бог
осень
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский