Волшебство ждет движения, суеты и спонтанных поступков, и пусть они покажутся глупыми всем вокруг! Но мы-то знаем, что те, про кого говорят «глупые чудаки» — это и есть самые счастливые люди!
Не всегда можно позволить себе роскошь — поступать по велению сердца.
Не стоит бояться совершать безрассудные поступки, хотя бы потому, что со временем они превратятся в самые лучшие воспоминания.
Эмоции — плохие советчики. Чаще всего именно они толкают нас на совершение непоправимых поступков.
Волшебство само по себе — это чувства и эмоции, затаенные страхи и самые чистые мечты, это надежды, ощущения, устремления — все то, что заставляет всех живущих в этом мире продолжать движение каждый день и каждый час.
Совершенные в прошлом поступки позволяют вычислить то, что случиться потом. Это как в уравнении — известные члены позволяют вычислить неизвестные.
Галина Суховерх А за отдых на Багамах... — Ой, да ну эти острова.. Дома лучше. И все поддакнули. Тишина...И ни од...
Вирджиния Верно. Проверка на прочность.
Надя Андрюшина А ту пустышку мужчина будет так крепко любить, что та, которая потеряла к нему интерес, может призад...
Vanch класс! ))
Надя Андрюшина А по толпе, голосующей за море, пробегает волна. ;)
Арыстан Тастанов Анна, добрый день! Спасибо Вам, большое. Стараюсь поддерживать позитивное настроение, после инфаркт...
Галина Суховерх Без разницы какого пола человек.. Предатель— это сущность такая..
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Галина Суховерх И Мозгоправ не поможет! )
Галина Суховерх Отдубасить? )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния