Как приятно иметь человека, с которым можно просто дурачиться, сходить с ума как дети. С кем просто можно быть самим собой
Никогда и ни за что не нужно больше и близко подпускать к своей душе людей, которые однажды в неё наплевали…
Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче.
Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи.
Увы, но нередко человек, когда высоко взлетает, то забывает тех, с кем когда-то ходил и ползал по земле…
Человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.
Валентина_Захарова Не держит, это уже вторично. Первично её выявить и обезоружить😊😊😊
Lettera Однозначно! 😇👍✨
Lettera Надула губы ;)))
Сёма Овчаров Возвращайся домой Возвращайся ко мне Возвращайся туда, где мы были счастливы Возвращайся зимой В...
Firusa Для меня - вот это все - настоящий, страшный сдвиг реальности.
РОДНОЙ Конечно , пусть , а как иначе?! Придёт , наступит в нужный час . Для счастья ничего не спрячет ,...
Firusa Как здорово, что у кого-то главная проблема - выяснение, каким должен быть хвост у покемона. А я нед...
Василий А Благодарю, за столь высокий отзыв!))
Николай Другов Да...я и ещё кое-что также думаем об этом
Василий А Если бы творили, а то ведь вытворяют!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
юмор
жизнь
люди
душа
стихи
зима
ирония
ноябрь
время
любовная лирика
мысли
осень
сердце
афоризмы
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта