Что касается нашего доверия американцам, то оно было на нуле. Американцы стояли у истоков раздавившего нас репрессивного режима. Они никогда не были связаны с чем бы то ни было народным или демократическим. Они всегда способствовали укреплению тех, кто у власти и кто имел больше оружия.
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!
Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете
Доверие, как девственность, теряешь раз и навсегда.
Мне нужен ДРУГ. Именно в мужском роде. Чтобы курить с ним на его кухне, обсуждать моих парней и его подруг. Чтобы напиться с ним виски и уснуть на его диване. Чтобы проснуться утром и повалявшись еще с полчасика вспоминать, как прошел вчерашний вечер и кому мы звонили. Чтобы он честно говорил мне, стоит ли похудеть и идет ли мне красная помада. И чтобы потом… выйти за него за муж. И жить долго и счастливо)
Борис Перельмутер 3 Зачем-то мы должны умирать...
Галина Суховерх Отлично! Спасибо! ))
Галина Суховерх Замечательно! Спасибо, Женя! )) Присоединяйтесь!
Евгений Ханкин Излишки всегда в избытке...
Евгений Ханкин 1. - Когда очертания людей размытые, не только в глазах мутно.... 2. - Закулисье - тайная возня лиц...
Арыстан Тастанов Николай, скорее всего дурость. Жму руку 🤝, с уважением.
Алексей Зв-Mp Что дано природой — не отнять. Можно лишь — добавить. Соли и перца.
Алексей Зв-Mp Как себя ни выставляй на сцене, всё самое интересное — в суфлёрской будке... ))
Nadia Foman мысли налицо ))🥳
Александр Карбовский Понятно. Пережил это
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
желания
мысли
отношения
философия
выбор
ирония
семья
друзья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman