Я не боюсь признаться в том что, люблю Бога.
Я боюсь оставить Его и, уйти от Него.
Я не боюсь признаться в том что, люблю Бога.
Я боюсь оставить Его и, уйти от Него.
Ты расплакалась душа.
Сколько — сколько.
Испытаний то прошла.
И пройдёшь ещё одна.
Тяжело.
Нелегко.
Ведь у каждого свое.
Не поймет и никто.
Радость.
Боль.
Горе.
Бог.
Навредишь себе родной.
Воя горькою войной.
Не привыкай.
Не привыкай.
Говорила мне мать…
Ну зачем тебе, зачем?
Душе твоей печаль.
Ты же будешь скучать.
Ненавидеть — тотчас.
Есть такая свобода,
потусторонняя.
Где вы оба не знаете что
происходит в ваших душах.
И при этом не обижаетесь
на взаимную ненужность.
Поскольку, зрелые люди,
которые не зациклены
на душности.
Творчество тем и прекрасно, что разнообразно.
В словах.
В действиях.
В поступках.
В мазках.
Да что там, в масках также.
Можно ли нас назвать умственно отсталыми?
Ещё как.
И найдутся те, которые опровергнут сей факт.
Ведь удобнее считать себя уникальными и незапятнанными.
А это разве так?
Косоглазые.
Кривоногие.
Беззубые.
Приснилась гадюка.
Мудрая?
Жуткая.
Хотела укусить — Душу.
Но не получалось как-то.
Альтернативно предложила ей свою руку.
Мол, ползи сюда, гадючка.
Будем душить друг друга.
В этом поединке проиграла — безрукость.
Вот же глупо !
Проснулась.
Невредимая.
Вздохнула, подумав:
«Не такая уж я и бездушна, пожалела тварючку…»
PATRIK _ RUВы уже посмотрели фильм "Вторжение" или и дальше предпочитаете заменять знания своими выдумками ? Во...
Амалия Сирин ИсраиловаНе мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-яЯ имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
svetlo-seryiВ таком случае, кот сдохнет, пока гора родит мышь))
svetlo-seryiЧто ж поделать, сорвать бутон, всегда легче, чем пройти с ним все стадии его созревания))
Евгений Снежин -БригиневичФильмы смотрю?!(..
- Мачете! Фильм супер?!
.. как и со Сталлоне -
Первая КРОВЬ?!).
АльхенаЕсли без штанов все функционирет, то радоваться
Альхена"Роза красная моя
Привыкаю к боли
Навсегда к тебе шипы
Сердце мое прикололи...! (Ф. Киркоров, пес...
MagistikaТам ещё есть текст👍 до процитированного Вами места.
Не спрашивает разрешения
Любовь не спраши...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг