Человек, он как робот-пылесос. Либо он хорошо пылесосит, либо говорит шутит, и поёт песни. На всё зарядки аккумулятора не хватает.)
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Стыдно как-то...
ДНК человека на 85% совпадает с ДНК мышки. Так что удобные норки, и радостно большие хранилища еды, это наше всё.
Перед дельфинами.
Дай человеку рыбку, и он захочет десять, а может и тысячу. Дай ему удочку и он успокоится, потому что у него появится уверенность в завтрашнем дне.
Sofiа И много вы пишете?
Piter Satori Кусочек моего очерка, весь не уместить...)) Мой город знает всю правду о памяти. Он понимает, что...
Middlemist Истинно белое не боится испачкаться
Нadeжda В конце мая гостила в Северной столице, погода была замечательная. Правда Кронштадт встретил ливнем.
Регина ГенинаGuseva Арастан ,Вы вечно стимулируете мой жанр---->>>>>>>>>> Жизнь наполняйте Вы добром. Забросте зави...
Middlemist Да, он такой) и дождь и ветер это его изюминки )
svetlo-seryi Сама по себе критика, это здоровый разбор полетов, без предвзятости и хорошей долей авторитета в дан...
Валентина Кононова Оу-у! Это уж точно.
Надежда Плавская Отлично!
Алексей Зв-Mp Как ни стыдно признаваться, а в Ботаническом Саду СПбГУ ни разу не довелось побывать...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тренер
Татьяна Олексийчук
конец октября
хэллоуин
стихи про октябрь
ноябрь
жизнь
стихи
осень
душа
любовь
мысли
юмор
люди
стихи со смыслом
афоризмы
бог
время
ирония
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана