Я люблю природу, для меня быть на природе — лучший вид отдыха
Отдых.
у каждого он свой
Что такое отпуск!
Отдых это когда перед отпуском у тебя еще есть пара лишних килограммов, а после отпуска не хватает килограмма четыре,
В постели можно делать всё, что доставляет удовольствие обоим. Даже просто полежать. Не двигаясь и не касаясь друг друга.
У похода есть начало, а конца походу нет!
Это отдых. Это когда ты в 5 утра выходишь из дома с рюкзаком за плечами.
Отдых- это когда вечером доползаешь до стоянки и плюхаешься плашмя, силы только на то, чтобы снять обувь.
Отдых это когда сил тебе хватает, чтобы в 2 часа ночи заварить себе чай, выглушить несколько кружек, очень сладкий, сладкий чай не только жажду утоляет, но и сил придает, глюкозу утраченную восстанавливает.
И мгновенно засыпаешь. Чтобы завтра снова встать как можно раньше и снова в путь!
Отдых это когда в начале пути у тебя еще мышцы могут болеть на ногах, но в конце пути по ним можно ломом бить, и еще неизвестно что быстрее сломается лом или мышцы на икрах!
Что такое хорошо отдохнуть?
Это когда ты бреешься по утрам не для работы, и даже не для своей женщины,
Отдых это когда бреешься потому что … ты идешь в горы!
Когда ты выходишь с работы в свой последний рабочий день перед отпуском и у тебя то нога, то спина болит, то голова…, а приезжаешь на отдых и НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
Арыстан Тастанов 4Константин, здравствуйте. 🤝
Спасибо большое.
Как Ваше самочувствие, здоровье несравненной супруги...
emptyну философ сьест конфетку и дальше за своё ... вот и именно - все эти прелести ваши лишь конфетка ,...
PLutоvkАПросто в философе надо разбудить мужчину))
И тогда нам мало не покажется)) 🤩💥💯
PLutоvkАУ нас же задача не убить философа, а соблазнить его))
Ты слегка прилегла на диванчик —
И обмяк,...
familyУ меня нет врагов) А если есть, я им не завидую))
emptyсамых умных только слушают , со всеми остальными спорят , ругаются , мирятся, расходятся навсегда .....
Tina LСовершенно верно сказано!
Двенадцать струнМногие философы женщин сторонятся...) но вот чтоб прям женоненавистники - это редко...)
Двенадцать струнтак я и написала : танец медленный (потом) смени на Кегеля, чтобы убить философа окончательно...)...
Двенадцать струнЯ пишу потому что не могу сдержать свой внутренний голос...))
Влад56Играют дети в классики. Прыгают, прыгают... Некоторые так до конца дней остановиться и не могут......
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДревнегреческий миф о происхождении Мира намного прекрасней, чем библейский.
****
Мэтод Солдатова!
Славик ЯшевЩедрость состоит не столько в том, чтобы давать много, сколько в том, чтобы давать своевременно. Ж....
#2226447 Исправить текст публикации?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг