Зацикленные на себе, включив богатое воображение, любят поговорить о себе любимом, вызывая порой у окружающих — снисходительную улыбку.
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
Марина Сабода По всякому бывает...
Михаил Саямов Безусловно!
Марина Сабода С низкой самооценкой и неуверенностью надо бороться, осознав собственную ценность.
OnMyOwn777 Прелестно.
OnMyOwn777 Взрыв мозга. От некоторой музыки.
Марина Сабода Хочется перефразировать известное изречение, потому что в контексте приведенной автором цитаты слов...
Алексей Меньшов Быть безучастным остаться нельзя. Прямо иль косвенно мы соучастны. Высшее благо - нести свет любя....
Евгений Ханкин Даре, милая, и я об этом. Да, она чиста, но пачкает её люди, наверное потому и существет её искуплен...
Марина Сабода Навеяно Пушкиным?
Даре Мачавариани А чистая душа от природы дается, Евгений, я так думаю...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
яблочный спас
яблоки
утро доброе
жизнь
стихи
любовь
лето
юмор
ирония
люди
психология
любовная лирика
душа
судьба
мысли
мысли вслух
лирика
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Nadia Foman
Валентина_Захарова
Евгений Ханкин
Николай Гольбрайх
Мила Наумова