Четкость зрения зависит от желания видеть
внезапно пришла мысль, решила сразу поделиться
Моя работа, сродни сексу.
Была прелюдия, когда был интерес, желание…
Потом наступила стадия самого секса, когда я, ускоряя темп, пыталась сделать, больше, лучше, эффективнее, пыталась проявить себя, внести инициативы
Потом наступил оргазм- пик достигнутого…, эйфория… Вроде все довольны.
А потом стадия- расслабления, когда ты как вата, уже ничего не хочешь, только бы тебя оставили в покое… Но! Главное, во всем этом, что как бы ты не старалась, какие изощренные ласки не применяла, в какие позы не становилась, тебя так и не оценили…, хотя удовольствие получили на все 100. А сейчас… сейчас у тебя нет желания продолжать отношения с этим партнером, который тебя не достоин, и который тобой просто попользовался.
Одни и те же вещи и события люди могут видеть по-разному, с учетом их «интеллектуального зрения»
человек мыслящий "видит" глубже, соответственно, и видит больше
Сегодня наступило время, когда нужно иметь мужество не поддерживать общение с теми, кто не разделяет твои взгляды, а придерживается проукраинской позиции. И здесь на сайте тоже!
У меня, например, нет желание даже ставить лайк тому творчеству, которое выкристаллизовывается из чуждой мне ментальности и идеологии. Надо уважать себя. Военное время., игры закончились, если ты не со мной, значит против меня!
Луна сползла, присев на ветку ивы,
Река в плену молчания…, замерла,
Крупицы звезд рассыпались игриво,
По глади черно-водного стекла…
Весна раскрыла ящик свой Пандоры,
Откуда запахи, сражаясь меж собой,
Наружу рвутся, заполонить просторы,
Пикантности придать в пейзаж ночной.
Родив в себе желанье искушений,
Раздать влюбленным к радуге ключи,
И вдохновив этой картиной отражений,
Сердца двух любящих навек свести!
Если ли бы мудрые имели наглость, а наглые мудрость, выиграли бы и те, и другие, но мудрые никогда не станут наглыми, ибо эти понятия несовместимы, а вот наглые могут при желании измениться и вкусить мудрость.
Алексей Солдатов... Если вы медитируете. Слишком спокойное внутреннее состояние может навредить принятию правильного...
Николай ДруговВысота духа в делах твоих праведных....
Александр КарбовскийБлагодарю !
главное не потерять себя в мире этом.
Вопрос ВнебоКожа такая толстая, что на внешнем спокойном лице не видно внутренние кипение внутри )
Вопрос ВнебоНаконец народ познакомили с его общественным мнением
Алексей СолдатовТе, кто способны рассмешить могут хотеть построить длительные отношения, а могут и не хотеть.
И да...
Марат Валеев 2Слава вашим прадеду и прабабушкам!
Феликс БурбонАлексей! Вы раскрыли свой писательский талант? Вы здесь так часто публикуете свои мысли, со многими...
Феликс БурбонПривычки всегда сильнее любой мотивации, особенно, если они вредные. Людей мотивирует что? Желание з...
Феликс БурбонАлексей! Я не понимаю Вашу философию. Вы либо чему-то учите, либо признаете тот факт, что сами ничег...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг