Жора, и шо Ви там читаете всё утро? -Фима, не поверите, новости кашрута. -Какие такие новости могут быть? -Теперь появились некошерные нефть, газ и даже деньги… -Иетересно, интересно… Но Ви же знаете, ми ортодоксы, начинайте звонить.
Деньги Жора, невозможно украсть у банка. Потому что ми заранее знаем где Ви будите их тратить, и они просто попадут в другое отделение. — А как это ми знаем где их будут тратить? — Всё с детства знают где они будут тратить деньги — «Куплю костюмчик с отливом, и в Ялту», помните? -Помню конечно. А если они не будут их тратить? — Ещё луче, Ми напечатаем ещё.)
У всех бывают случаи, когда из кармана выпадает бумажная купюра, и заботливые граждане обращают на это ваше внимание. Но никогда не бывает случая, когда кто-либо вам их возвращает лично. Потому что если деньги попали в руки, то они автоматически меняют собственника. Такие они… продажные.))
В отличие от витаминов Жора, деньги полностью усваиваются организмом.)
В основном, люди спешат по утрам на работу для того чтобы выпить кофе и позавтракать, и привести себя в порядок для обеда.)
Ох уж эта работа, куда без неё.)
С праздником 1 мая! Земля крестьянам. Пароходы матросам. Деньги кассирам. Мужики бабам!
Ёжик лесной Да я тоже такой - тем более здоровье шалит и молодым не очень любил выпить ,не моё.
Петр Квятковский Сие надо у разума спросить!
Анночка Успеха вам!
Ёжик лесной Здравствуй Анна - мы здесь на пару стишок подгоняем, до ароматного кофе чтоб тянул.
Анночка Разврат существовал и до наших дней... Доброго дня, Константин!
Анночка Здравствуйте, Дмитрий! Улыбнулась) Название улыбчивое: «МУЖ НА ВЫПАСЕ».
Анночка Софи, вы с Лилией лучшие в японской поэтике... Доброго дня!
Анночка Она любит добрые, тёплые, шоколадные, целебные слова. Слова, которые могут вдохновить, утешить, сдел...
Валентина-Софи Солидарна). Потому что тишина не терпит суету.
Демура Ну это вообще родство душ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
воскресенье
рассвет
утро
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
люди
мысли
ангел
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния