Проблемы появляются тогда, когда нет цели. Потому что, когда она есть, это всего лишь задачи на пути к успеху.
Величина успеха в жизни человека, прямо пропорциональна количеству совершенных им ошибок, из которых он сделал вывод, а также из препятствий и неудач, с которыми он столкнулся и смог преодолеть.
Порой, для того, чтобы добиться успеха, необходимо идти на риск. Но многие готовы пожертвовать практически всем, чтобы его избежать.
Основная проблема в том, что мы ищем ответы, не обращая внимание на вопросы, которые задаем.
Успех там, где заканчиваются оправдания и начинаются действия.
Проблемы не всегда существуют вне нас — часто они рождаются в наших мыслях и переживаниях, которые мы поддерживаем изо дня в день. А потому, их сила зависит от той энергии, которую мы вкладываем в их сохранение в нашем сознании.
klюkva Анапестом!!! ;))))))
klюkva Это он еще к сказкам не подошел основательно))) Там Илья Муропец семь лет лежал на печи...
Невi попытка опошлить сказочное , все , кстати , наши любимые фильмы это сказки для взрослых , праздничны...
Галина Чехута Благодарю.
Двенадцать струн Вы между двух Наташ и можете смело загадывать желание...)
Сергей Зараменский :))
Константин Мака Уже поздно, так что с Добрым утром, Наташа! Спасибо! делюсь прочитанной где-то мудростью: Стихи мы...
елена малиновская 2 Спасибо. Это комплимент.
Vanch созвучно писателю Короленко: человек создан для счастья, как птица для полёта)
Двенадцать струн Уношу в народ...))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
корпоратив
Георгий Шелд
сильная женщина
коллектив
новогоднее настроение
жизнь
любовь
юмор
время
стихи
судьба
душа
ирония
люди
мир
мысли
свет
безответная любовь
глаза
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова