Я думаю, никакими санкциями нас не взять. Русский мужик, с его смекалистым умом, обойдет все запреты. Это было испокон веков!
Скриншот моего рабочего стола (См. нижний правый угол).
Если надо сократить путь и время, русский мужик всегда найдет брод.
Я думаю, никакими санкциями нас не взять. Русский мужик, с его смекалистым умом, обойдет все запреты. Это было испокон веков!
Скриншот моего рабочего стола (См. нижний правый угол).
По факту. Только в русском языке есть понятие слова «смекалка». Иностранцам это понятие переводят как «креатив». Но это совершенно разные в понимании слова, не имеющих единого смысла. Да и зачем иностранцу наша смекалка?! У него другие условия жизни, другая среда.
Сегодня, как никогда, приходит нужда в узбекско-таджикских «фастфудах». И дешево, и сытно! Главное, никакой химии!
https://www.stihi.ru/pics/2019/11/30/6654.jpg?1216
Смекалка русского солдата,
Охотника, ученого и рыбака
На всё своим воображением богата,
Что мир боится уж простого мужика!
Найдет он выход в каждом тупике,
Из топора он кашу варит,
Проедет поле в челноке,
Тайга ему — вполне сафари!
Не даром все изобретенья в мире
Русскоязычным уж даны,
Ведь русичи в природе шире
Умом и сердцем, с ней одни!
© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2019 Свидетельство о публикации №119113006654
(На музыку Интернационала)
Расти, проклятьем заклейменный,
Наш рубль средь мировых валют!
Кричит Европа возмущенно,
Народы власть свою клюют…
Весь Мир насилья мы заставим:
Платить за газ рублем вовек.
Весь Запад на колени встанет:
Кто был велик, замедлит бег.
Припев:
Это будет начало
Всех решительных мер.
Зеркально, помалу,
© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2022 Свидетельство о публикации №122032906372
«Больше грязи — шире морда!» —
Так неряхи говорят…
Да, не мыли руки лорды
Все в Европе сплошь, подряд.
Что немытая Россия,
Мир всем западный твердит.
А у нас и в климат зимний
Баня с прорубью стоит!
Мы же вовсе не в Европе.
В чистой мы живем Руси!
Моем руки мы и попы,
Для здоровья и красы!
Европейцы стали мыться
С незапамятных времен…
© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2024 Свидетельство о публикации №124012004244
Tatyana SinyavskayaСпасибо, приятна Ваша поддержка)
Константин БалухтаДорогая Танечка, ты большая умница! Всё, что ты пишешь умно, метко, исполнено доходчиво. Краткость и...
Tina LМне она скорее качели напоминает....
Юлия ГореловаГлавное что пол торта есть)
Владимир ГорбачёвСолнце катится к закату - не пора ли нам уж в хату.
svetlo-seryiУскользающий смысл не доступен воинственным графоманам)
svetlo-seryiВы льете бензин на горячую тему мужского сексизма))))
Владимир ГорбачёвСлова передают, порой неточно, значение фактических событий. Это свойство заведомо порочно и в эт...
Владимир ГорбачёвБогаче всех тот живёт — кто не берёт, а отдаёт. https://www.inpearls.ru/1856894
Аделия ХаимоваМой муж был добрым джентльменом,
Всё делил на две половинки,
Мне оставлял половинку с хреном,
Сам...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
и конец света предрекали.
Мы это ожидать устали и …
нах пророков всех послали...)) #1287683