«Плохая привычка — не хотеть и не стараться дойти во всём до основания. Вырабатывая её, обрекаете себя на деградацию жопосидца.»
«Плохая привычка — не хотеть и не стараться дойти во всём до основания. Вырабатывая её, обрекаете себя на деградацию жопосидца.»
«Любая информация меняет вас. И именно вам нужно решать, какая и как.»
«Провинциальность — это вымирание. Нехватка жизни. Нехватка силы жить… Когда человек провинциален, неважно, сколько энциклопедий он знает — он затхл, убог, бесполезен. Провинциальность — это не привычки или произношение, это желание залезть под корягу и там издохнуть мшистым, осоловелым карпом. Карпом, что если подергивается, то, как водоросля, от течения просто»
«У вас в жизни не будет времени, когда у вас не будет никаких дел. Пока вы не умрёте, конечно. И это повод задуматься, куда вы вкладываетесь либо просираетесь. Причём второе чаще, чем первое, не так ли?»
Самые ужасные вещи перестают пугать, став привычкой. Но от этого они не становятся менее ужасными.
Есть у меня знакомый один. Сказал жене, что уехал в командировку, а сам, тем временем, переехал на неделю к любовнице в соседний дом. И вот значит сидел он там без вылазно почти целую неделю. Но как-то вечером любовница попросила его вынести ведро. (Дома без мусорпровода, контейнеры для мусора во дворе стоят). Он согласился, т. к на улице было уже темно. И после того как он высыпал своё мусорное ведро, преспокойненько пришел в тапочках и в халате к себе домой!!! Вот уж жена то ему обрадовалась.))))
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
Курош РахеймиПри всем моем уважении к великому русскому народу: Мессия дал нам заповедь "любить", а не "убить"!
Лариса СтародубецГод назад не стало и моей мамы после двух месяцев комы. Это очень больно.
Ваши строки так понятны....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора