У меня два желания: чтобы событие стало текстом. И чтобы текст был событием.
Хочешь долго жить — начинай как можно раньше.
-Фира, не надо п№здализировать ситуацию! -Что?! Почему это не надо? Я еще хоть в куда! -Я говорю: не надо педалировать ситуацию! Всё идет своим чередом! А вам что послышалось? -Ааа… уже не важно!
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Желаю каждому ребёнку, который тяжело болен, однажды проснутся здоровым!
Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"
Александра 5 Так оно ж бревно в собственном глазу не видно.)
РОДНОЙ Конфликтует он с зимой , Потому и никакой...)
Ирина Асимова А я считаю современный мир прекрасным- полным добрыми, душевными людьми. Может, в это вся разница?)
Lina Boshar Так и есть..
Миралана Благодарю, Арыстан. Добрый вечер.
Ирина Асимова aleksandr_55768 3г. назад К каждому человеку нужен свой ключик?
Ирина Асимова Да, это суррогат. Бывает сливочное масло, а бывает спред. Спред не здоровое питание для организма,...
Ирина Асимова чудесное стихотворение. Историческая память, правда- в этих строчках
Piter Satori Это всегда было, есть и будет. Фотошоп — для тех, кто мечтает выглядеть как модель. Сюда же фильтры...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Всё точно. Браво! 🕊️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
жизнь
душа
любовь
люди
осень
стихи
время
мысли
юмор
ирония
ноябрь
боль
мир
сердце
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта