Дальнобойщик устраивается работать в ГИБДД. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, поколымить, так сказать. Вечером командир спрашивает:"Ну как успехи?" Опытный отвечает:"Какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!"
— Я не пользуюсь успехом у женщин. — Чего ты заливаешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются. — Нет, ну, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Вопрос Внебо Ответственности мало, нужна хозяйственность )
Петр Амeлин Откуда у вас такие точные данные? А может в амперах и вольтах? 🤔 Хотя для начала, наверное, главн...
Санда Санда 2 ..утром встал с чистой душой,за день-чего только не набрался.).
Лена Пчёлкина Спасибо, Галочка!
Лариса Рига Ириша, царствия небесного вашей доченьке! Вы не поверите, но я тоже никак не могу привыкнуть к тому...
Алексей Меньшов Мышки-кошки, кошки-мышки. Всё это игра с собой. Если из сети мы выйдем, Мир увидим мы другой. Эт...
Алексей Меньшов Наперёд идя к началу, можно прийти совсем не к тому ожидаемому началу что было бы если вы начинали с...
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
первый снег
спокойной ночи
утро
Джио Россо
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
душа
ирония
мысли
россия
счастье
время
мудрость
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта