#1794372
Мы любим. Нас любят. Жизнь течёт плавно. Мы ею наслаждаемся не спеша… Но чего-то порой не достаёт. Свежего глотка. Мы задыхаемся в этом мерном течении. И тогда просто необходимо время от времени «поднимать волну», чтобы накрыла с головой, чтобы мы ощутили: друг без друга не выплыть. Пусть это будет сиюминутный шквал чувств, но он точно оставит приятное послевкусие и умиротворение.
Когда мы далеко друг от друга, то можем соприкасаться лишь мыслями. Главное, чтобы они были такими же тёплыми, приятными, как ладошки.
Подлинность чувств, как запах парфюма, можно распознать и по первым ноткам. Но чаще бурность их проявления может задурманить голову. Когда эйфория проходит, подделка весьма заметна.
Я помню нас влюблённых, юных, Когда ловил наш каждый взгляд Мольбы о чувствах обоюдных… Пройдёт лет, скажем, пятьдесят, И хоть мы так же вместе, рядом, Мольбы уже не о земном… И вопрошаем с тем же взглядом: «Как самочувствие, родной?»
Любое чувство можно сдержать, спрятав поглубже, но только не любовь и ненависть. Они в глазах, голосе… во всём облике человека.
Женщина легко скрывает свои чувства, если не хочет о них говорить, а мужчина даже не пытается.
Аделия Хаимова И где зарыта жемчужина в этой публикации?
paramantov Разрывная - подумал Штирлиц, пораскинув мозгами :)
paramantov В этой фразе нифига нет слов. Сколько слов в этой фразе? Нифига :)
Двенадцать струн Ян, друг мой, похоже я ваш единственный подопытный в фокус-группе...))) На мой взгляд, вы должны от...
Двенадцать струн 1. ложь 2. ложь 3.ложь 4. правда 5. ложь
Двенадцать струн Если нам разрешат навешивать ярлыки, я вам первая пришью надпись "он издевался"....)))
Vanch хочется пОрхать, а приходится – пахать ))
Двенадцать струн Алкоголикам и наркоманам плевать на все....((
елена малиновская 2 Как так можно.
Сергей Горелов Очень....особенно когда в наушниках крутой звук и музыка...прямо до слёз... Люблю тебя...твои сти...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
старый новый год
стихи о любви
глаза зеркало души
папа и дочка
день рождения
стихи
любовь
жизнь
мысли
ветер
душа
сердце
юмор
мир
снег
зима
люди
стихотворение
чувства
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова