Не завидуйте тому, что у кого-то намного лучше, чем у Вас. Своё «намного» — Вам ближе и в миллионы раз дороже.
Если разобраться, всё возможно! Испытать, достигнуть и понять. В этом мире всё не так уж сложно, Если самому не усложнять!
-«Дорогая, тебя всё равно раскритикуют и пройдутся по тебе. Так можешь делать смело всё, как тебе хочется!» — сказала мне моя душа.
Хорошим для Всех никогда не станешь, даже не надо и пытаться. А вот удобным,-это пожалуйста. Тогда и наступает момент, что в тебе видят или «жалобную книгу», или «кассу взаимопомощи».
Уверенным надо оставаться всегда, независимо от обстоятельств. И внутренне идти дальше, — несмотря ни на что, даже там, где это кажется невозможным.
Совесть- она такая… штука. Ну, почему она мучает не тех, кого должна мучить? А надо бы, чтобы выворачивала наизнанку вместе с ненужными отходами.
Jan KZ KA вот вот....
Jan KZ KA Удавалось ли вам навязать свои правила на чужом поле?
OnMyOwn777 Никогда не поздно пересмотреть свои убеждения с учётом новых жизненных обстоятельств.
Flametta Вместе мы банда)) поэтому одиночество нам не грозит))
Jan KZ KA в этой игре, да.
Рад Абен По большому счёту они и не виноваты. Психоматрица у них такая...
Вирджиния Очень хорошее стихотворение. Правильное.) Смех как высмеивание недостатков: юмор, сатира и даже сар...
OnMyOwn777 Играть вдвоём, но у каждого участника игры свои правила.
OnMyOwn777 Мне предпочтительнее вариант Автора, поэтому опубликовала цитату.
vottak and co Это называется... Осознанность!))) 🧘
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
лето
время
одиночество
человек
женщины
люди
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова