Кто часто проверяет, ничего не теряет.
Вроде бы вместе… Вроде вдвоем… Один живет ночью, другой живет днем… Нет друг для друга у них ни минутки! Так и проходят за сутками сутки… У каждого нынче свои интересы, Душа на засове и личные стрессы… А раньше все делали вместе, иначе! Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче! Но вдруг эта нить порвалась, потерялась… И горечь от прежнего вкуса осталась… *** …Не допускайте нехватки внимания! …Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведет к расставанию!!!
«Что делать, чтоб жить хорошо с ЖЕНОЙ?" — «Ухаживать надо за ней, друг, мой… Однако, чтоб вдруг не попасть впросак, запомни: УХАЖИВАТЬ надо ТАК, КАК ты бы ухаживал за ЧУЖОЙ…»
— Что у вас было? — Ничего. Он просто заплел мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром налил теплый чай и поинтересовался в машине не мерзнут ли у меня руки. — И это ты называешь «ничего»? По-моему это сильнее, чем переспать.
Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.
Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то… …потом уже кем-то… ;))
Ира FED https://www.inpearls.ru/663796 Однако)
Влад56 ... для принцессы - лягушки...🐸👑
Борис Перельмутер 3 Вона?
Lina Boshar 🫶🏻..
Двенадцать струн Я, перепутав кабеля Нашла в инете кобеля...))🤦♀️😂
OnMyOwn777 "забота" о своих людях (и их телах).
Амалия Сирин Исраилова Сильный человек анализирует свои ошибки, слабый - ищет, кого бы наказать за свои промахи
Двенадцать струн Слушайте... ну вот жаль что нельзя картинки в коммент вставить... я бы хотела показать работы учени...
Vadim Pavlovtsev Книга типа "Стерва в большом городе", но наоборот.
Евгений Ханкин Интересное, многообещающее, взаимное пожелание. Спасибо Дмиьрий!
Влад56 - Люблю всё человечество. А людей - терпеть не могу! 🫵😠/Филантроп Хренов/
PATRIK _ RU Это только с годами приходит такой опыт , а в молодости спокойно рядом с женщиной спать не мог , тол...
FillosoF Недопонимание, зависть, сплетни. И родители. Не просите объяснений, ситуацию знаю изнутри.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
последний день зимы
завтра весна
стихи о весне
весна
первый день весны
зима уходит
суббота
жизнь
любовь
стихи
душа
февраль
ирония
люди
счастье
афоризмы
мысли
юмор
время
день
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Григорьевна
Валентина_Захарова
Мила Наумова
Миралана
Natali Leonova