Столько переживаний и обсуждений было по факту ухода Макдональдс из России… А результат-все та же бургерная, только название и поменялось. Были на днях. Не изменилось фактически ничего… А так хотелось бы Пельменную. Помню лет так 10 назад в центре моего города открывали- не прижилась (
Прекрасные настали времена) Достаточно озвучить, что ты патриот России… и все напускное, неискреннее и ненастоящее, скопившееся вокруг, отваливается само!
Иногда цена раздутой проблемы, всего лишь одна выкуренная сигарета!
С развалом СССР секс в России официально появился. А вот открыто рассуждать на подобную тему до сих пор многие стесняются… Парадокс!
Дисциплина — это не про Россию. Поэтому во все времена и дураки… и дороги…
Кому этой весной хорошо, так это Сумашедшим ! Очередной обострение можно объяснить переживанием из-за напряженной политической обстановки!
Ханкин Евгений Людей, дорогих мне, я держу в своём кругу - объятиях....)) Спасибо Вам, Анночка!
Даре Мачавариани Вам спасибо за прекрасные мысли!
Анночка И скользкие, как медуза))
Наташа Воронцова Жирные😀
Ханкин Евгений Крылья в подарок - это редкость, но окрыляет нас вера в искренность человека, а не лживое суеверие ....
Аминора 😂😂😂
Даре Мачавариани А мне все ровно, пусть говорят, пусть даже поют, я не обращаю внимания! Улыбаюсь!)))
Наташа Воронцова Поём с кукушкой в унисон😀
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff И пахнут не гут! ***** Здравствуйте Анночка)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Сосиска в тёще более естественно, нежели сосиски в тесте!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
утро доброе
утро
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
ирония
юмор
мир
мысли
афоризмы
выбор
стихотворение
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния